
Льдогенератор автоматическ Klarstein Ice Galet до 20 кг льда в сутки, резервуар 2,2 л, сенсорное управление
12 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045477
- +380 (93) 441-40-45Марко
Пусть лед будет всегда под рукой – льдогенератор Klarstein Ice Galet обеспечит вас охлаждением в любой момент! Компактный, стильный и мощный, он станет идеальным помощником на вашей кухне, в офисе, баре или летней кухне.
С помощью этого устройства вы сможете приготовить до 20 кг свежего льда в день, не прилагая усилий. Резервуар для воды объемом 2,2 л и вместимость контейнера для льда 1,5 л позволяют устройству работать долгое время без необходимости долива воды.
Удобное наполнение сверху, сенсорная панель управления, индикаторы уровня воды и льда, а также звуковой сигнал при нехватке воды делают использование невероятно простым и безопасным. А автоматическая функция очистки гарантирует гигиеничность и простоту обслуживания.
Благодаря хладагенту R290 устройство работает экологично и энергоэффективно. С уровнем шума всего 46 дБ, Klarstein Ice Galet не создаст дискомфорта даже в тишине.
⚙️ Технические характеристики:
-
Производительность: до 20 кг льда / 24 ч
-
Объем резервуара для воды: 2,2 л
-
Объем бункера для льда: 1,5 л
-
Автоматическая функция очистки
-
Сигнал отсутствия воды
-
Хладагент: R290
-
Потребляемая мощность: 230–250 Вт
-
Уровень шума: 46 дБ
-
Питание: 220–240 В~ | 50 Гц
-
Размеры: 25 x 42 x 38 см (ШxВxГ)
-
Длина кабеля: 200 см
-
Вес: около 15,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 1.5 кг |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
- Цена: 12 900 ₴




