Освежающе ледяной, на который приятно смотреть: необычный мини-бар Klarstein Audrey Mini 2-в-1 в ретро-стиле станет вашим лучшим другом в жаркие летние дни. Будь то офис, спальня, гостиничный номер или вечеринка, Audrey обеспечит вас освежающим мороженым или ледяным напитком!

Благодаря компактным размерам мини-бар поместится в любой комнате, позволяя одновременно охладить большой запас закусок и напитков. Объём холодильника составляет 32 литра, а держатели для бутылок на дверце обеспечивают ещё больше места. Встроенная морозильная камера объёмом 5 литров позволяет замораживать небольшие порции и мороженое при температуре до -18 °C. Регулятор температуры скрыт на задней панели, чтобы не отвлекать от уникального дизайна мини-холодильника с подсветкой .
Американский образ жизни: красочный ретро-мини-бар позволит немного освежиться в перерывах!
Особенности:
-
Ретро-стиль: небольшой холодильник с морозильной камерой
-
Объем 37 литров: просторный салон
-
Ледяной -18 °C: 5-литровое отделение для льда с 2 звездами
Характеристики:
- Управление: заднее, механическое поворотное
- Полезный объем: 37 литров
- Полезный объем холодильной камеры: 32 литра
- Полезный объем морозильной камеры: 5 литров
- Класс энергоэффективности: E
- Диапазон температур холодильного отделения: от 0 до 10 °C
- Диапазон температур морозильной камеры: от 0 до -18 °C
- идеальная температура окружающей среды от 16 до 32 °C
- легкая очистка
- Уровень шума при работе: 39 дБ
- Светодиодное освещение салона
- практичная хромированная ручка
- 2 отделения для напитков в дверце
- Хладагент: R600a
- Дверная петля: правая (не перенавешиваемая)
- в американском ретро-стиле
- регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей пола
Комплектация:
- 1 х холодильник
- 1 дверная ручка
- многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 37 л |
| Объем морозильной камеры | 5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | F |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Полка для бутылок |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Минимальная температура в морозильной камере | 0 град. |
| Энергопотребление | 115 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 9 100 ₴










