
Электрическая мясорубка Klarstein Powerhouse, электромясорубка с насадками 700 Вт
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034215
- +380 (93) 441-40-45Марко
Знайте, что в нём содержится: потому что оно вкуснее! Мясорубка Klarstein Kraftprotz создана для приготовления колбасных изделий и мясного фарша прямо на вашей кухне.
Если вы хотите, чтобы что-то было приготовлено правильно, лучше всего сделать это самостоятельно. Наша мясорубка Klarstein Kraftprotz работает именно по этому принципу , превращая лучшее мясо в мелкий фарш — идеальный вариант для домашней колбасы и блюд из говяжьего фарша. Вы знаете, что едите! Мясорубка наконец-то возвращается на наши кухни. Если вы хотите наилучшего качества, то вы покупаете не просто фарш, а мясо из надёжного источника и готовите его сами — разница, которую вы гарантированно почувствуете.

Медный двигатель нашей мясорубки Klarstein Kraftprotz мощностью 700 Вт вращает шнек и закрепленный на нем нож из нержавеющей стали на двух скоростях. Он неустанно измельчает куски мяса и продавливает их через один из трех перфорированных дисков – мелкий, средний или крупный. В результате получается свежий фарш, который можно использовать для приготовления фрикаделек, булочек «Метт», в качестве начинки для голубцов и многого другого. А с помощью большой алюминиевой чаши можно начинить домашние колбаски приправленными кусочками мяса с помощью насадки для колбас. Будь то ливерная колбаса или братвурст – вы сами решаете, что начинить. Функции мясорубки Klarstein Kraftprotz на этом не заканчиваются: с насадкой для кеббе вы без труда приготовите вкусные булгурные клецки с начинкой. А если кусок мяса все же застрянет в шнеке, его можно освободить либо реверсом, либо с помощью чрезвычайно мощного блокиратора мощностью 1800 Вт.
Речь идет не только о колбасе: мясорубка Klarstein Kraftprotz измельчает мясо, превращая его в изысканный фарш и колбасные изделия, именно такие, как вам нужно.
Особенности:
-
Потому что так вкуснее: электрическая мясорубка для домашней колбасы и мясных деликатесов
-
Не только колбаса: свежий фарш, домашняя колбаса, фаршированные пельмени кеббе
-
Качественный нож: стильный нож-крылышко из нержавеющей стали
Характеристики:
- Рабочая мощность: 700 Вт
- Мощность блокировки: 1800 Вт
- Перфорированные диски: грубые / средние / мелкие
- большой алюминиевый поддон для заполнения
- закругленные края внутри для легкой очистки
- Реверс для удаления остатков мяса и теста
- Набор для наполнения колбасных изделий с тремя трубками для наполнения колбасных изделий мелкой, средней или грубой фаршем
- 2 скорости
- Пластиковый плагер
- Переключатель защиты от перегрева/перегрузки
- нескользящие резиновые накладки для надежной опоры
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х мясорубка
- 3 перфорированных диска из нержавеющей стали (мелкий/средний/крупный)
- 1 нож для крыльев из нержавеющей стали
- 1 x голова с улиткой
- 1 алюминиевая миска
- 1 x тампер
- 1 набор для начинки колбасок (мелкая / средняя / крупная)
- 1 насадка для кеббе
- многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1800 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 3 |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 4 500 ₴








