
Электрическая мясорубка Mighty Mince Klarstein электромясорубка с насадками 1360 Вт
5 100 ₴
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 10036478
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электрическая мясорубка Mighty Mince Klarstein электромясорубка с насадками 1360 Вт
Узнайте, что внутри: с помощью электрической мясорубки Mighty Mince от Klarstein вы можете самостоятельно приготовить все виды колбас и мясных деликатесов. Это достигается за счет сложной технологии и быстрого и легкого заполнения сверху. Поместите соответствующие ингредиенты в чашу воронки и с помощью прилагаемого толкателя постепенно проталкивайте их в наполнительную трубку так, чтобы они сформировались в головке ножа и перфорированном диске. Мало того, что прекрасный фарш можно приготовить на кухне в домашних условиях – вы сможете готовить и готовить множество других деликатесов благодаря широкому ассортименту аксессуаров. С помощью насадки-терки с 3 разными ножами вы можете легко натереть овощи.

Для домашнего томатного соуса: в комплект поставки Mighty Mince входит практичная насадка-пюре для соков и соусов. И даже если вы хотите сами приготовить сосиски или белые колбаски, эта мясорубка станет идеальным устройством – в комплект поставки входит колбаса и насадка для кеббе для фаршированного мяса.
Электрическая Mighty Mince от Klarstein — многофункциональная мясорубка , впечатляющая широким набором аксессуаров, очень простым управлением и великолепным дизайном.
Особенности:
-
Самоделка: электрическая мясорубка мощностью 500 – 1361 Вт.
-
Сверху: верхнее наполнение через наполнительную трубку диаметром 5 см с чашей.
-
Крупное, среднее и мелкое: 3 перфорированных диска и нож для фарша.
Характеристики:
- электрическая мясорубка с разнообразными аксессуарами
- Головка и заливная трубка из нержавеющей стали
- Стальные перфорированные диски: крупная/средняя/мелкая
- острый стальной нож
- Стальные улитки
- Пластиковый корпус
- большая алюминиевая чаша для наполнения
- Поверните передачу, чтобы разрыхлить остатки мяса и теста.
- Приставка для изготовления колбас
- Насадка «Кеббе» для приготовления фаршированного мяса
- Насадка-пюре для приготовления соусов
- Насадка-терка для овощей
- 3 разные алюминиевые насадки для терки.
- Пластиковый толкатель
- Нескользящие резиновые накладки для надежной опоры.
Комплектация:
- 1 мясорубка, включая алюминиевую чашу и темпер
- 3 перфорированных диска из нержавеющей стали (грубая/средняя/мелкая)
- 1 х нож из нержавеющей стали
- 1 х голова с улиткой
- 1 х насадка для изготовления колбасы
- 1 х насадка для кеббе
- 1 насадка для пюре со шнеком и поддоном для сбора капель
- 1 х терка для овощей с толкателем
- 3 вставки для терки для овощей
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Номинальная мощность | 1360 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1360 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 800 ₴








