Проверенная временем мощь кухни в новом исполнении! Кухонный комбайн Klarstein Lucia Elegance открывает новые горизонты универсальной мощности.
Кухонный комбайн Klarstein Lucia Elegance «3 в 1» — это многофункциональный кухонный инструмент: миксер для замешивания, смешивания и взбивания теста, блендер для измельчения и смешивания, а также мясорубка для приготовления свежего фарша, домашней колбасы или вкуснейшей пасты. Мощность 1800 Вт, 6 скоростей и проверенная планетарная система смешивания Klarstein позволяют ему легко справиться со всеми задачами современной кухни. Даже большие объёмы продуктов не станут проблемой благодаря 5-литровой чаше из нержавеющей стали и 1,5-литровому кувшину для блендера. Кухонный комбайн также выглядит впечатляюще: благодаря компактному дизайну миксер Klarstein Lucia Elegance станет прекрасным дополнением к вашей кухне.

Больше разнообразия и элегантности: Lucia Elegance устанавливает новые стандарты во всех отношениях.
Особенности:
-
Элегантность: элегантная кухонная машина с акцентами медного цвета.
-
Мощный и плавный ход: мощность двигателя 1800 Вт и очень тихий режим работы
-
Наилучшие результаты смешивания: планетарная система перемешивания для оптимального смешивания
Характеристики:
- 3 сменные насадки для смешивания: крюк для теста, венчик, венчик
- Литые алюминиевые крюки для теста, предназначенные для замешивания густого теста, например, заквасочного или дрожжевого
- Венчик для смешивания из литого алюминия обеспечивает равномерное смешивание даже больших объемов теста, идеально подходит для многих видов теста для тортов и т. д.
- Венчик из нержавеющей стали для взбивания безе или сливок
- Кувшин для блендера изготовлен из безопасного для вкуса стекла, не содержащего бисфенол А, с рельефной шкалой и ручкой.
- Насадка для мясорубки из литого алюминия
- планетарная система перемешивания
- 3 крахмальных диска для мелкого, среднего и крупного фарша
- 6 дисков для формовки различных видов спагетти, макарон и вермишели
- практичный контейнер для хранения принадлежностей для мясорубки
- простая система фланцев для крепления кувшина блендера и насадки-мясорубки
- Схема безопасности от перегрева: автоматически отключается через 10 минут непрерывной работы
- Ножки с присосками для надежной, нескользящей подставки
- включая защиту от брызг с отверстием для наполнения чаши
- Импульсный режим также подходит для измельчения льда.
Комплектация:
- 1 кухонный комбайн, включающий венчик, крюк для замешивания теста и насадку для перемешивания
- 1 миска для смешивания с защитой от брызг
- 1 блендер-кувшин с крышкой и мини-мерным стаканчиком
- 1 x насадка для мясорубки с дисками для измельчения крахмала, ножом и транспортировочным валом
- 1 x воронка для мясорубки
- 6 насадок для пасты
- 1 трубка для сосисок с держателем для сосисок и ломтиком сосиски
- многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Центробежная соковыжималка | Да |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Мясорубка | Да |
| Мини-мельничка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 200 ₴









