СТОК
Кристально чистые стаканы и тарелки: посудомоечная машина Klarstein Amazonia 8 надёжно моет посуду, несмотря на компактный размер. Её размеры идеально подходят для отдельных кухонь, квартир и загородных домов! Благодаря своим размерам она практически незаметна, но при этом в неё помещается до 8 комплектов посуды одновременно. Панель управления с тремя кнопками позволяет выбрать одну из 6 удобных программ, благодаря чему Amazonia 8 справится даже с самыми стойкими загрязнениями, став настоящим стильным украшением кухни.
Особенности:
-
1620 Вт: мощная мини-посудомоечная машина
-
8 комплектов посуды: достаточно места для мытья посуды
-
6 программ : Интенсивная, Нормальная, Эко, Стекло, 90 минут и Быстрая
Характеристики:
- Дизайн: отдельно стоящий
- предварительно установленный сливной шланг
- Класс энергоэффективности: F
- Уровень шума при работе: 49 дБ (C)
- Наглядно организованная арматура с понятным символьным дисплеем
- 2 функциональные клавиши и кнопка пуска
- включая 2 лотка для столовых приборов и воронку для соли для посудомоечной машины
- Аквастоп
- Дверь с утопленной ручкой
- легко чистить
- частично разборная система фильтров
- Впускной шланг Аквастоп
- регулируемые по высоте ножки
- доступен в серебристом или черном цвете
Доступные запасные части:
- Мотор
- Циркуляционный и дренажный насос
- Нагреватели и нагревательные элементы, включая тепловые насосы (отдельные или в комплекте)
- Трубопроводы и сопутствующее оборудование, включая все шланги, клапаны, фильтры и аквастопы
- Конструктивные и внутренние детали, связанные с дверными узлами (отдельные или в комплекте)
- печатная плата
- Электронные дисплеи
- реле давления
- Термостаты и датчики
- Программное обеспечение и прошивки, включая программное обеспечение для сброса настроек
Комплектация:
- 1 посудомоечная машина с предустановленным сливным шлангом
- 2 лотка для столовых приборов
- 1 х впускной шланг
- 1 воронка
- многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 8 компл |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ мойки | 6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 1620 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 800 ₴








