
Электрическая двухконфорочная плита для кухни Klarstein Cookorama 2250 Вт
3 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034573
- +380 (93) 441-40-45Марко
Двойная конфорка Klarstein Cookorama станет надежным дополнением к любой кухне и благодаря своей высокой производительности быстро доведет все блюда до нужной температуры .
Мощность нагрева двухконфорочной плиты Klarstein Cookorama удобно регулируется с помощью поворотного термостата с 5 ступенями нагрева. Это гарантирует, что рагу, супы и тушеные блюда всегда будут доведены до идеальной температуры и прогреты равномерно. Даже твердые на укус овощи и сочные стейки будут приготовлены идеально: две чугунные конфорки диаметром 150 и 180 мм и мощностью от 1900 до 2250 Вт обеспечивают необходимое количество тепла для идеального приготовления любых блюд. Две ручки облегчают транспортировку, а два светодиодных индикатора показывают, какая конфорка в данный момент нагревается.

Компактная, мощная, практичная: благодаря своим небольшим размерам и высокой производительности двухконфорочная плита Klarstein Cookorama идеально подходит в качестве помощника в домохозяйствах, где живут одни, студенты или небольшие семьи.
Особенности:
-
Электрическая и компактная: двойная конфорка для наилучших результатов приготовления
-
Высокое качество: чугунные варочные поверхности диаметром 150 и 180 мм
-
Полная мощность: от 1900 до 2250 Вт, кабель питания длиной 90 см.
Характеристики:
- Мощность: 1900-2250 Вт
- Уровни производительности: 5
- Чугунные пластины: Ø 150/180 мм
- Поворотные регуляторы для раздельного управления каждой конфоркой
- 2 светодиодных индикатора
- 2 ручки
- Электропитание: 220-240 В~ 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 x двойная конфорка
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Электрические (чугунные блины) |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 200 ₴







