
Винный холодильник Klarstein Vinovilla 17 Built-In Duo, 53 литра на 17 бутылок
18 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032030
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Элегантный дизайн и красочная презентация: двухзонный винный холодильник Klarstein Vinovilla 17 Built-In Duo впишется практически в любое пространство благодаря своему тонкому дизайну! Температуру в двух зонах можно устанавливать отдельно, что позволяет одновременно охлаждать и хранить красные и белые вина.

Двухзонный винный холодильник также обеспечивает оптимальное долгосрочное хранение шампанского, игристого вина, игристого вина или других изысканных вин в винном шкафу . Помимо оптимальных условий хранения и охлаждения, он предлагает вашей коллекции вин экстравагантную сцену: за стеклом бутылки прекрасно представлены, подсвеченные красным, синим или белым цветом.
Особенности:
-
За стеклом: винный холодильник с презентабельным видом
-
Тонкий дизайн: ширина не менее 30 см.
-
Гибкое использование: отдельно стоящее и для установки на подконструкцию
Характеристики:
- Управление: Сенсорная панель
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: макс. 43 дБ.
- Встроенная техника: да, также может использоваться отдельно стоящая
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литры): 53
- Вместимость (бутылок): 17
- Зоны охлаждения: 2
- Диапазон температур верхней зоны: от 5 до 12 °C
- Диапазон температур нижней зоны: от 12 до 20 °C
- Отображение температуры: по Цельсию, по Фаренгейту
- Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 38 °C.
- Количество полок: 4
- Материал вставки полки: бук
- Дверная петля: правая, не перенавешиваемая
- Внутреннее освещение: красное, синее или белое
- Стеклянная дверь с рамой из нержавеющей стали
- Звуковой сигнал при длительном открытии двери (5 минут)
- акустическое предупреждение, даже если температура и влажность слишком высокие/низкие
- Подставка для ног
- Хладагент: R600a
Комплектация:
- 1 х винный холодильник
- 4 деревянные вставки
- многоязычное руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 53 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 17 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 900 ₴









