
Электрический гриль Klarstein Grillmeile 3000G настольный кухонный гриль 3000 Вт
6 900 ₴
6 400 ₴
- В наличии
- Код: 10034447
- +380 (93) 441-40-45Марко
Жара накаляется! Электрический гриль Klarstein Grillmeile 3000G позволяет готовить изысканные блюда прямо на гриле — идеальный вариант для фудтраков, закусочных и рыночных палаток в сфере общественного питания.
С электрическим грилем Klarstein Grillmeile 3000G у любого голода нет шансов. Благодаря мощности 3000 Вт он непрерывно поджаривает и готовит стейки, сосиски или даже целые блюда на сковороде. Его плавная регулировка температуры от 50 до 300 °C особенно практична — поэтому он идеально горячий, когда нужно быстро накормить большое количество гостей блюдами на гриле, а когда спрос спадает, его можно переключить в энергосберегающий режим подогрева.

Большая чугунная решетка размером 54,5 x 35 см с гладкой поверхностью особенно подходит для блюд на сковороде, которые можно готовить на гриле и переворачивать прямо на решетке, ничего не прилипая. Защитный экран по периметру обеспечивает безопасность клиентов и обеспечивает удобное сопротивление при переворачивании. Излишки масла стекают в съемный поддон для сбора жира и легко выливаются по окончании приготовления на гриле.
Горячая штучка. С грилем-планчей Klarstein Grillmeile 3000G вы легко сможете позаботиться о своём физическом благополучии на рынках, мероприятиях или в обеденный час пик.
Особенности:
-
Фирменные блюда на гриле: мощный электрогриль для гастрономии мощностью 3000 Вт с температурой от 50 до 300 °C
-
Бесступенчатый: плавно регулируемый термостат со светодиодным индикатором
-
XL-решетка для гриля: большая чугунная решетка для гриля размером 54,5 х 35 см с гладкой поверхностью
Характеристики:
- корпус из нержавеющей стали
- Контрольный светодиод
- Мощность: 3000 Вт
- гладкая чугунная решетка
- Защита от брызг
- нескользящие резиновые ножки
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 электрический гриль
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Лоток для жира | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 54.5 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 35 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 6 400 ₴








