
Холодильник для напитков Klarstein Happy Hour 33 мини-холодильник на 30 литров
6 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035244
- +380 (93) 441-40-45Марко
Мини-холодильник Klarstein Happy Hour компактен и практически бесшумен благодаря современной системе охлаждения. Он легко вмещает напитки или закуски и доводит их до приятной освежающей температуры. Его просторное внутреннее пространство вмещает всё необходимое. Мини-бар Klarstein Happy Hour легко справится со своей задачей охлаждения в местах с ограниченным пространством: в гостиничных номерах, садовых домиках, детских или подростковых комнатах, или даже в подвале для домашних вечеринок. Желаемую температуру охлаждения можно выбрать в диапазоне от 5 до 15 °C с помощью поворотного регулятора на задней панели.

Эксперт по бесшумному охлаждению: холодильник для напитков Klarstein Happy Hour сохраняет напитки и закуски при освежающей температуре и работает с низким уровнем шума.
Особенности:
-
Едва слышно: Мини-бар с компрессионной системой охлаждения 25 дБ
-
Компактный корпус: экономящий место холодильник для напитков в небольших помещениях
-
33 литра: достаточно места для напитков и закусок
Характеристики:
- Управление: Регулятор температуры на внутреннем освещении
- Класс энергоэффективности: G
- Уровень шума при работе: макс. 25 дБ.
- Тип установки: отдельно стоящая (с возможностью встраивания)
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 30
- Зоны охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 15 °C
- Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 1
- Материал вставки полки: пластик
- Дверная петля: правая (не перенавешиваемая)
- автоматическое светодиодное освещение салона
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- идеально подходит для помещений с ограниченным пространством
Комплектация:
- 1 х Мини-бар
- многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 30 л |
| Объем морозильной камеры | 0 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | G |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска, нержавеющая сталь |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 6 700 ₴









