
Морозильная камера Klarstein Garfield XL морозилка для дома на 69 литров
8 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045916
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптимальное хранение замороженных продуктов: морозильная камера Garfield XL от Klarstein , получившая оценку «4 звезды», с полезным объёмом 69 литров предлагает достаточно места для замороженных продуктов. Внутреннее пространство разделено на три уровня с двумя практичными съёмными ящиками. Вы можете индивидуально регулировать мощность замораживания с помощью бесступенчатого регулятора на задней панели устройства. Благодаря своему классическому и лаконичному дизайну, Garfield XL прекрасно впишется в интерьер любой кухни и поразит своим бесшумным функционированием.

Особенности:
-
Экономит место и энергию: морозильник для небольших домохозяйств
-
Морозильная камера с оценкой 4 звезды: мощная, но экономичная
-
Любители порядка: 3 отделения, в том числе 2 выдвижных ящика для корзин
Характеристики:
- Управление: бесступенчатый регулятор температуры
- Класс энергоэффективности: E
- Уровень шума при работе: макс. 41 дБ.
- Встроенная техника: нет
- Дверь с утопленной ручкой
- Емкость: 69 литров
- Температура: до -18 °C
- Полезное пространство разделено на 3 уровня
- с 2 выдвижными ящиками для корзин
- Переключатель вкл/выкл на задней панели устройства
- Дверная петля: правая
- Хладагент: R600a
- Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- включая скребок для льда и лоток для кубиков льда
Комплектация:
- 1 морозильник
- 1 лоток для кубиков льда
- 1 скребок для льда
- многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 69 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 156 кВт/год |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴










