
Холодильник для напитков Klarstein Beersafe M Onyx со стеклянной дверью 33 литра, минибар для дома
8 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034847
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хорошо охлажденный напиток освежает лучше: Klarstein Beersafe M Onyx — компактный холодильник для напитков со стеклянной дверью и объемом 33 литра.
Две металлические сетчатые полки обеспечивают достаточно места для еды и напитков. Панорамная стеклянная дверь с двойной изоляцией не пропускает холод и тепло. Стеклянная дверь с черной рамой прекрасно гармонирует с черным интерьером. Дополнительным акцентом является светодиодная подсветка, которая придает Beersafe M Onyx завершающий штрих. Температуру охлаждения можно удобно регулировать с помощью 5-ступенчатого поворотного переключателя.

Холодильник Klarstein Beersafe M Onyx сохраняет напитки до освежающей температуры.
Особенности:
-
Элегантное охлаждение: элегантный холодильник для напитков с панорамной стеклянной дверью без рамы
-
Космическое чудо: объёмом 33 литра
-
Привлекает внимание: корпус и стеклянная дверца черного цвета с ручкой из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Емкость: 33 литра
- Диапазон охлаждения: от 0 до 10 °C
- Хладагент: R600a
- Класс энергоэффективности: C (от A до G)
- Уровень шума при работе: не более 42 дБ.
- Оптимальная температура окружающей среды: 16–32 °C.
- белый светодиодный светильник салона
- 2 полки: гибкое использование
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей пола
- Установка: отдельно стоящая
- Дверная петля: правая (не перенавешиваемая)
Комплектация:
- 1 х холодильник для напитков
- 2 полки
- многоязычное руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 33 л |
| Объем морозильной камеры | 0 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 15.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴










