Ощутите идеальное сочетание современного дизайна и инновационных технологий с умным потолочным вентилятором Klarstein Fiji Flow . Благодаря впечатляющему диапазону в 132 см этот «умный» вентилятор не только обеспечивает приятную циркуляцию воздуха, но и оснащён интеллектуальными функциями для максимального контроля и удобства.
Бесшумный двигатель постоянного тока с интеллектуальным шарикоподшипником обеспечивает точную регулировку циркуляции воздуха, будучи на 80% более энергоэффективным, чем обычные вентиляторы переменного тока. Шесть различных скоростей позволяют выбрать идеальную циркуляцию воздуха — без раздражающего шума, даже в спальне.

Интеллектуальные функции потолочного вентилятора Klarstein Fiji Flow Smart Ceiling Fan позволяют с удобством управлять им из любой точки дома — с помощью пульта дистанционного управления (с настенным креплением), голосовых команд или через приложение Smart App. Благодаря 6 скоростям обдува и таймеру (1, 3 или 8 часов) вы можете настроить параметры и даже активировать автоматический спящий режим.
Летний и зимний режимы позволяют использовать кондиционер круглый год. Летом Fiji Flow поднимает прохладный воздух вверх, приятно охлаждая помещение. В зимнем режиме он эффективно распределяет тёплый воздух, собранный под потолком, вниз, помогая снизить расходы на отопление.
Вентилятор оснащён светодиодной подсветкой, что делает его практичным гибридным устройством. Создайте идеальное освещение и атмосферу в доме самым экономичным и эффективным способом. Выберите один из трёх доступных цветов и регулируйте интенсивность света.
Установка проста благодаря продуманной конструкции и может быть выполнена всего за один час без необходимости привлечения дорогостоящего электрика.
Познакомьтесь с потолочным вентилятором Klarstein Fiji Flow Smart — идеальным сочетанием современного стиля и интеллектуальных технологий для создания комфортного климата в помещении круглый год.
Особенности:
-
Полностью управляется через приложение Klarstein и совместим с Amazon Alexa и Google Home.
-
2 в 1 : стильный вентилятор и светодиодная лампа с регулируемой яркостью в одном
-
Мощный: вентилятор диаметром 132 см с двумя направлениями вращения.
Характеристики:
- 6 скоростей вращения
- раздельная или совместная работа лампы и вентилятора
- Направленный поток воздуха под потолок в холодные дни: распределение теплого воздуха в помещении
- Поток воздуха на уровне земли в теплые дни: создание освежающего потока воздуха
- Электропитание: 220-240 В~ / 50-60 Гц
Комплектация:
- 1 х устройство
- 1 х потолочное крепление
- 1 х трансформатор
- 1 x абажур (светодиодная лампочка в комплект не входит)
- 3 лопасти ротора
- 1 пульт дистанционного управления (2 батарейки типа ААА в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество скоростей | 6 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 8 700 ₴










