
Винный холодильник Klarstein Shiraz Premium Smart 12, холодильник для вина на 12 бутылок
13 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045337
- +380 (93) 441-40-45Марко
Винный холодильник Klarstein Shiraz Premium Smart 12 Slim — это не только элегантный, но и разумный выбор для ценителей вина. Благодаря вместительному объёму в 12 бутылок он предлагает достаточно места и создаёт престижный тон благодаря своему элегантному дизайну.
Светодиодная подсветка внутри не только создаёт визуальный акцент, но и подсвечивает выставленные бутылки. Сенсорный дисплей обеспечивает лёгкое управление, а функция Wi-Fi позволяет удобно управлять устройством через приложение на смартфоне.

Температуру можно регулировать от 5 до 18 градусов Цельсия, что делает его идеальным для хранения различных вин. Пять деревянных полок обеспечивают простое и элегантное хранение. Бесшумная работа холодильника обеспечивает оптимальную выдержку, а защита от ультрафиолета защищает вина от нежелательного воздействия.
Винный холодильник Klarstein Shiraz Premium Smart 12 Slim сочетает в себе функциональность, современный дизайн и интеллектуальные функции, что делает его незаменимым спутником для любителей вина , которые хотят стильно представить свою коллекцию и оптимально ее хранить.
Основные возможности:
-
Большая вместимость: достаточно места для хранения 12 бутылок, чтобы ваш сорт вина нашел оптимальное пространство
-
Светодиодное освещение : атмосферное светодиодное освещение создает эстетическую атмосферу и подчеркивает презентабельность бутылок.
-
Сенсорный дисплей с Wi-Fi: простое управление с помощью сенсорного дисплея и удобное управление через приложения для смартфонов благодаря функции Wi-Fi
Характеристики:
- Вместимость до 12 бутылок
- светодиодное освещение
- Сенсорный дисплей и управление по WiFi
- Диапазон регулируемой температуры от 5 до 18 градусов
- 5 высококачественных деревянных полок
- Тишина и защита от ультрафиолета
- запираемый
Объем поставки:
- холодильник для вина
- кабель питания
- 5 деревянных полок
- 2 ключа
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 12 град. |
| Вместимость | 18 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 801 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 13 900 ₴









