-4%

Винный холодильник Klarstein Vinamour 19 Uno холодильник для хранения вина 19 бутылок
12 500 ₴
11 990 ₴
- В наличии
- Код: 10033127
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винный холодильник Klarstein Vinamour 19 Uno идеально подходит для хранения вина дома и станет ярким акцентом в баре благодаря блестящей раме из матовой нержавеющей стали. Стеклянная дверца обеспечивает прекрасный обзор. Внутреннее пространство объёмом 62 литра вмещает до 19 бутылок вина на четырёх выдвижных деревянных полках. Подсветка позволяет эффектно продемонстрировать их, а управление охлаждением осуществляется с помощью сенсорного управления. Винный холодильник обеспечивает гибкое хранение различных видов вина.
Бесшумный, роскошный холодильник для любителей вина: высококачественный холодильник Vinamour 19 Uno W от Klarstein.
Особенности:
-
Благородные идеи: винный холодильник с панорамной стеклянной дверью
-
от 4 до 18 °C: точно выбираемая температура питья
-
19 бутылок вина: объем 62 литра
Характеристики:
- Управление: Сенсорная панель
- Класс энергоэффективности G
- Уровень шума при работе: макс. 40 дБ.
- Встроенная техника: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литры): 62
- Вместимость (бутылок): 19
- Зоны охлаждения: 1
- Температура: от 4 до 18°C
- Отображение температуры: по Цельсию, по Фаренгейту
- Идеальная температура окружающей среды: от 10 до 32 °C
- Количество полок: 4
- Материал вставки полки: дерево
- Нижнее отделение с деревянной полкой
- Дверная петля: правая, не взаимозаменяемая
- Внутреннее освещение
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение подходит для хранения шампанского.
Объем поставки:
- 1 х холодильник для вина
- 1 дверная ручка
- 4 полки-вставки
- многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 62 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 19 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 990 ₴


