
Встраиваемая духовка SmartSlim Klarstein Электрическая духовка для дома 2000 Вт
13 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046696
- +380 (93) 441-40-45Марко
Встраиваемая духовка SmartSlim Klarstein Электрическая духовка для дома 2000 Вт
Духовой шкаф Klarstein SmartSlim шириной всего 45 см отличается компактной конструкцией, идеально подходящей для любой кухни. Несмотря на компактные размеры, он вмещает в себя 49 литров и соответствует классу энергоэффективности A. Благодаря девяти функциям, включая гриль, турбоприготовление и очистку паром, можно готовить самые разные блюда. Высококачественное эмалевое покрытие и съёмная стеклянная внутренняя поверхность дверцы гарантируют лёгкость очистки.

Электронный таймер обеспечивает точный отсчёт времени, а галогенная подсветка внутреннего пространства обеспечивает отличный обзор блюд. Хромированные боковые направляющие позволяют разместить решётки и противни на нескольких уровнях. Чёрная дверца с двойным остеклением сочетает в себе стиль и функциональность, обеспечивая эффективное сохранение тепла. Klarstein SmartSlim — идеальный духовой шкаф для тех, кто не хочет жертвовать удобством и производительностью в ограниченном пространстве.
Идеальные результаты в компактном пространстве — испытайте духовой шкаф Klarstein SmartSlim прямо сейчас!
Особенности:
-
9 функций : выбор режимов приготовления, таких как гриль, турбоприготовление и очистка паром, для гибких вариантов приготовления
-
Легко чистить: съемная стеклянная внутренняя дверца облегчает чистку — без видимых винтов.
-
Электронный таймер : практичная установка времени для точного выбора времени и идеальных результатов приготовления.
Характеристики:
- Электронный таймер
- Отображение температуры доступно
- 9-ступенчатый переключатель функций
- Высота панели управления 96 мм
- Материал двери: безопасное стекло, двухкамерный стеклопакет, съемный
- Легко чистить
- 5 полок с хромированными боковыми направляющими
- Галогенное освещение салона
- Кнопки: K5 с функцией нажатия
- Класс энергоэффективности: А
- Диапазон температур: 50 - 250 °C
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220 – 240 В, 50 Гц
- Максимальный ток: 9 А
- Режимы духовки: классический верхний/нижний нагрев, конвекция, гриль с вентилятором, полугриль, нижний нагрев с вентилятором, гриль, верхний нагрев, размораживание, очистка паром
Комплектация:
- Духовка Klarstein SmartSlim
- 1 решетка для гриля
- 1 противень (глубиной 30 мм)
- Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 49 л |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Электроподжиг | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Дисплей | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 13 490 ₴







