
Высокотемпературный гриль Hannibal Klarstein электрогриль 2200 Вт
9 300 ₴
7 390 ₴
- В наличии
- Код: 10034803
- +380 (93) 441-40-45Марко
Высокотемпературный гриль Hannibal Klarstein электрогриль 2200 Вт
Высокотемпературный гриль для приготовления изысканных деликатесов на домашней кухне: электрический гриль Klarstein Hannibal впечатляет высокой мощностью нагрева, высокими температурами и превосходными результатами!
Инфракрасный нагревательный элемент высокотемпературного гриля Klarstein Hannibal мощностью 2200 Вт излучает особенно интенсивное тепло, направляя его на продукты. На решетке из нержавеющей стали стейки, в частности, идеально прожариваются: благодаря интегрированной системе CharForce с высокой температурой до 850 °C и разной высотой установки, мясо остается хрустящим снаружи и нежным внутри — наилучшие условия для незабываемого гастрономического наслаждения!

Желаемая температура легко устанавливается одним из двух поворотных регуляторов, расположенных в нижней части корпуса из нержавеющей стали. Тепло поступает сверху от нагревательного элемента и равномерно распределяется и удерживается внутри благодаря двойным стенкам корпуса. Надёжная теплоизоляция и безопасная конструкция — одни из главных преимуществ электрического гриля Hannibal , позволяющие устанавливать его в закрытых помещениях, таких как кухни, столовые или гаражи.
Второй поворотный регулятор предназначен для установки таймера, который может использоваться как секундомер до 60 минут и упрощает приготовление различных видов мяса, рыбы, овощей, хлеба, запеканок и даже десертов. Благодаря интуитивно понятному управлению, простой очистке и универсальности применения, Hannibal гарантирует превосходные результаты в любое время.
Высокотемпературный гриль Klarstein Hannibal придаст каждой кухне особый блеск благодаря многочисленным функциям и корпусу из высококачественной нержавеющей стали.
Особенности:
-
Компактный и мощный: высокотемпературный гриль с небольшими габаритами 27 x 42 см
-
Современные технологии: инфракрасная горелка с высокими температурами и эффективным распределением тепла благодаря системе CharForce
-
Мощный: нагревательный элемент мощностью 2200 Вт для температуры гриля до 850 °C
Характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Температура: 200-850 °С
- Таймер времени приготовления на гриле: 30 сек. - 60 мин.
- Решетка-гриль с поверхностью гриля 18,5 x 30 см (Ш x Д)
- Также подходит для овощей, запеканок и хлеба, а также для карамелизации десертов.
- Интуитивно понятные поворотные регуляторы на передней панели
- Светодиодный дисплей с отображением температуры и таймером
- Автоматическое отключение и защита от перегрева
- Легкая очистка — внешний и внутренний корпус из нержавеющей стали
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 x высокотемпературный гриль
- 1 решетка для гриля
- 1 х миска для гриля
- 1 поддон для сбора жира
- 1 направляющая ручка для решетки и чаши
- Многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Нет |
| Защита от ветра | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 7 390 ₴









