
Умный электрический камин Klarstein Studio Light & Fire 2 электрокамин 2000 Вт
23 600 ₴
22 100 ₴
- В наличии
- Код: 10038388
- +380 (93) 441-40-45Марко
Элегантный электрокамин Klarstein Studio Light & Fire 2 волшебным образом создаёт реалистичную иллюзию пламени. Мягкий свет обманчиво имитирует пламя и мерцающие поленья, мгновенно создавая уютную, романтическую атмосферу. Энергосберегающее светодиодное пламя мерцает независимо от функции обогрева, которую можно включить по желанию. Встроенный тепловентилятор мощностью 1000 или 2000 Вт наполняет комнату приятным теплом. Удобно программируйте освещение и отопление с помощью недельного таймера и отдыхайте, как у настоящего камина — без дыма, огня и пепла.

Романтичный декоративный элемент: электрокамин Studio Light & Fire 2 от Klarstein искусно имитирует потрескивающий камин.
Особенности:
-
Элегантный: электрический камин со светодиодной иллюзией пламени
-
Функция обогрева: переключаемая на 1000 или 2000 Вт
-
Удобное управление: в комплект входит пульт дистанционного управления
Характеристики:
- Электрокамин с подсветкой и переключаемой функцией обогрева
- Материал корпуса: МДФ
- Возможна легкая установка без подогрева.
- Теплое белое освещение сбоку
- Реалистичный декоративный набор бревен
- Пульт дистанционного управления в комплекте
- Высокая стабильность
- Защита от перегрева
- Дополнительное обнаружение открытого окна: отключает устройство при падении температуры в помещении.
Комплектация:
- 1 камин
- 1 набор бревен
- 1 пульт дистанционного управления
- 1 х монтажный материал
- Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 22 100 ₴





