
Настенная вытяжка Klarstein FlashLine 60 Вытяжка для кухни 100 Вт 523,9 м³/ч
6 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046376
- +380 (93) 441-40-45Марко
Настенная вытяжка Klarstein FlashLine 60 Вытяжка для кухни 100 Вт 523,9 м³/ч
Вытяжка Klarstein FlashLine обеспечивает мощную очистку воздуха и исключительную энергоэффективность при бесшумной работе — идеальное дополнение к любой современной кухне.
Вытяжка FlashLine от Klarstein впечатляет элегантным сенсорным экраном и удобным дизайном. Благодаря мощному BLDC-двигателю она обеспечивает впечатляющий воздушный поток 524 м³/ч на трёх уровнях мощности, оставаясь при этом практически бесшумной — всего 34,5 дБ на минимальной мощности. Благодаря классу энергоэффективности A++ потребление электроэнергии очень низкое — всего 11,8 кВт⋅ч в год. Входящий в комплект угольный фильтр позволяет использовать вытяжку в режиме отвода воздуха и рециркуляции.

Вытяжка проста в эксплуатации и уходе. Жироулавливающие фильтры, пригодные для мытья в посудомоечной машине, и легко очищаемый сенсорный экран значительно упрощают уход .
Ощутите чистую свежесть на кухне — закажите вытяжку Klarstein FlashLine с доставкой на дом уже сегодня!
Главные особенности:
-
Интуитивно понятное управление: современная и удобная сенсорная панель управления для легкого управления, встроенная в элегантный дизайн
-
Мощный и эффективный двигатель BLDC: двигатель мощностью 100 Вт обеспечивает впечатляющий расход воздуха 524 м³/ч, обеспечивая отличную очистку воздуха, оставаясь при этом исключительно тихим.
-
Класс энергоэффективности A++: экономит энергию и поддерживает чистоту на кухне при минимальном годовом потреблении энергии всего 11,8 кВт⋅ч.
Характеристики:
- Сенсорное управление
- Расход воздуха: мин. 168,7 м³/ч / макс. 523,9 м³/ч
- Класс энергоэффективности: А++
- Режим отвода воздуха и рециркуляции
- Двигатель BLDC мощностью 100 Вт
- Уровень шума: мин. 34,5 дБ / макс. 57,5 дБ
- Фильтр: алюминиевый (жировой фильтр), угольный (фильтр против запахов)
- Светодиодное освещение: 2 x 1,5 Вт, 5000-5500 К
- Годовое потребление энергии: 11,8 кВтч
Комплектация:
- Вытяжка
- Угольный фильтр (2 шт.)
- Монтажный материал
- Обратный клапан (2 шт.)
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 524 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Уровень шума | 57.5 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 370 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Вес | 11.4 кг |
- Цена: 6 890 ₴







