Выпустите пар! С пароваркой Klarstein VaporChef вы сможете идеально пропарить мясные и овощные блюда, сохранив множество натуральных витаминов и минералов. Для этого пароварка оснащена большим резервуаром для воды объёмом 1,5 литра и работает на мощности 1100 Вт при приготовлении на пару.

Вы также можете использовать прибор как обычную духовку мощностью 2400 Вт: благодаря максимальной температуре до 230 °C, верхнему или нижнему нагреву, а также возможности точной установки температуры, духовка удовлетворит любые ваши желания.
Основные особенности:
-
Функции нагрева: приготовление на пару, верхний и нижний нагрев, задняя конвекция, гриль и приготовление на пару
-
Мощный пар : с резервуаром для воды объемом 1,5 литра
-
Жарко и просторно : температура от 30 до 230 °C и внутренний объем 31 литр
- Мощность: 2100-2400 Вт
- Мощность приготовления на пару: 1100 Вт
- Объем варочной камеры: 31 литр
- Функции нагрева: приготовление на пару, верхний и нижний нагрев, задняя конвекция, гриль и приготовление на пару.
- Режимы приготовления: жарка на воздухе, гриль, приготовление на гриле, приготовление на пару, размораживание, ферментация и очистка
- 31 предустановленное блюдо
- Интерьер из нержавеющей стали
- Двустенная стеклянная дверь
- Максимальная емкость резервуара для воды: 1,45 литра
- электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
- 1 х паровая духовка
- 1 противень
- 1 х стойка
- 1 x вращающийся вертел
- 1 x ручка для вертела
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 31 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 11 900 ₴









