Надежный помощник
Кухонна машина Gorenje MMC1000 станет верным спутником современной кухни и позволит воплотить в жизнь любую кулинарную мечту. Модель проста и безопасна в работе, выглядит стильно и аккуратно, не занимает много места и не создает сложностей в уходе. Стандартную комплектацию можно расширить дополнительными насадками, что превратит стандартный планетарный миксер в мощный многофункциональный кухонный прибор.
Легкий доступ
Рабочая чаша объемом 4,5 л из нержавеющей стали – современный выбор для стильного интерьера, гарантирующий безупречный внешний вид, простоту и длительный срок службы. Ручки по бокам облегчают эксплуатацию, а прорезиненные ножки отвечают за устойчивость. Защитная крышка из прозрачного пластика со специальным окошком предотвратит разбрызгивание, и позволит постоянно контролировать текстуру и консистенцию теста. Добавить компоненты можно непосредственно в процессе.

Полный контроль
Удобный ручной переключатель скоростей позволяет выбирать нужную интенсивность взбивания от 1 до 7. Мощность двигателя нарастает мягко, что позволяет исключить его перегрев. Двигатель переменного тока с плавным пуском работает эффективно и практически бесшумно, с возможностью регулировки мощности на автоматическом уровне в зависимости от плотности смеси. Защитная система блокировки останавливает работу, а Gorenje MMC1000RLBK при перегрузке двигателя или при поднятии движущегося блока.
Идеальное перемешивание
Удивительно мощная модель с системой планетарного смешивания работает эффективно, обеспечивая качественное перемешивание продуктов, взбивание кремов и замешивание теста. Насадка движется по внутреннему объему чаши и одновременно вращается вокруг оси в противоположном направлении, гарантируя высокую производительность работы и качественный результат обработки. Мощности двигателя в 1000 Вт достаточно для получения гладкой, однородной массы без комочков.
Расширенный функционал
Аксессуары в комплекте облегчают эксплуатацию. Комплектация включает в себя прочный венчик для взбивания воздушных пенных масс (кремов, муссов, суфле и безе), а также прочный крюк для замешивания плотного теста для пельменей и вареников. Универсальная К-образная насадка для смешивания пюре и фаршей, дробления печенья или приготовления пластичной глазури для торта, а специфическая силиконовая лопатка позволит приготовить легкий соус, тщательно подобрав все компоненты из стенок чаши.
Практичное решение для дома
Эталонный дизайн и роскошный цветовой акцент подчеркивают эксклюзивность модели, и позволяют гармонично вписать Gorenje MMC1000 в интерьер любой современной кухни. Массивный алюминиевый корпус гладкой, обтекаемой формы не имеет острых углов и деталей, выступающих, что исключает риск получить травму и облегчает уход. Все съемные детали можно мыть в посудомоечной машине, что облегчает повседневную работу кухни.
Комплектация:
- Кухонна машина
- Чаша
- Крышка
- Насадка для тесту
- Лопатка для смешивания
- Силиконовая лопатка для смешивания
- Венчик для взбивания
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 4.5 л |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 372 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 12 900 ₴








