Каменная печь для пиццы G3 Ferrari G10006
После создания мини-печи G3 ferrari Delizia G10006 каждый человек сможет в домашних условиях приготовить пиццу, которая выйдет гораздо лучше, чем в пиццерии. Мини печь для пиццы отлично подойдет для пиццерии и кафе. Она имеет небольшие габариты и вес, что делает ее транспортировочной. Благодаря мини-печи можно всего за 5 минут приготовить пиццу диаметром 31 см.
Все материалы, из которых изготовлены печи, являются экологически чистыми, прочными. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, приготовления пищи антипригарная поверхность, не дающая пицце прилипнуть. Благодаря специальной конструкции пицца получается вкусной, ароматной и полезной.
Характеристики Каменная печь для пиццы G3 Ferrari G10006:
-
Область использования HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины
-
Тип установки печи Стационарная
-
Тип управления Механическое
-
Материал Нержавеющая сталь
-
Максимальное время приготовления 3-5 мин)
-
Максимальная рабочая температура 400.0 (град.)
-
Номинальное напряжение 220 В
-
Номинальная потребляемая мощность 1.2 кВт)
-
Количество приготовить пицц по 31 см 1.0 (шт)
Габаритные размеры
-
Длина 335.0 (мм)
-
Ширина 200.0 (мм)
-
Высота 350.0 (мм)
-
Вес 5.4 (кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G3Ferrari |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Особенности | Терморегулятор, Подсветка, Съемный лоток |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 4 100 ₴










