
Еспресо-машина GRUNDIG KSM 6430 Кавомашина для дому 1628 Вт 20 бар 2-дозовая
8 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: GRUNDIG KSM 6430
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Еспресо-машина GRUNDIG KSM 6430 со встроенным контейнером для молока, 1628 Вт, 20 бар, 2-х дозовая, Touch-Display, BrewSense, CreamyPro, Dark Inox/Schwarz, совместима с капсулами и падениями.

- Благодаря мощности 1628 Вт и давлению помпы 20 бар, эта кофемашина Gorenje (ранее Grundig) позволит вам наслаждаться кофе, как в вашем любимом кафе: ароматным эспрессо и кремовой молочной пеной.
- Выбирайте из четырех предварительно запрограммированных кофейных напитков: эспрессо, двойной эспрессо, латте и капучино благодаря удобному сенсорному управлению, вы сможете наслаждаться любимым напитком одним касанием.
- Встроенный резервуар для молока объемом 300 мл с технологией CreamyPro обеспечивает нежную, кремообразную молочную пену с мелкими порами. Идеально подходит для латте макиато, капучино и других напитков для идеального вкуса в каждой чашке.
- Эспрессо-машина Gorenje KSM 6430 также совместима с кофейными подушками и капсулами. Кроме того, функции очистки и декальцинации значительно упрощают уход за прибором.
- Сохраните ваши любимые настройки с помощью удобной функции памяти. Автоматическое отключение обеспечивает экономию энергии в вашей повседневной жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.3 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1628 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Манометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴










