
Кофемашина с фильтром Hanseatic HCM9001TJSD кофемашина для дома 1 литр 900 Вт
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: HCM9001TJSD
- +380 (93) 441-40-45Марко
Кофеварка с фильтром Hanseatic HCM9001TJSD — это сочетание элегантного дизайна, удобства и надежности. Оснащена двухстенным термокувшином из нержавеющей стали, она дольше сохраняет напиток горячим. Благодаря функции защиты от капель можно снять кувшин в любой момент без риска проливания.
Кофеварка позволяет приготовить до 8 чашек кофе за раз, имеет встроенный индикатор уровня воды для удобства контроля и автоматическое отключение, что повышает безопасность и помогает экономить электроэнергию.

Мощность 900 Вт и использования бумажных фильтров 1x4 гарантируют быстрое и ароматное приготовление кофе. Благодаря компактным размерам (18 × 27 × 33 см) и весу всего 1,7 кг, прибор удобно разместить даже на небольшой кухне.
Корпус из пластика и нержавеющей стали обеспечивает долговечность и современный вид. Кавоварка виконана у стильному черном цвете с металлическими вставкамигармонично дополняя любой интерьер.
Hanseatic HCM9001TJSD — это идеальный выбор для ценителей свежесваренного кофе, которые ценят качество, комфорт и современный стиль.
Характеристики:
-
Объем кувшина: 1 л
-
Количество чашек: до 8
-
Мощность: 900 Вт
-
Материал кувшина: двухстенная нержавеющая сталь
-
Тип фильтра: бумажный 1x4
-
Функции: защита от капель, индикатор уровня воды, автоматическое отключение
-
Цвет: черный из нержавеющей стали
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь / пластик
-
Размеры (Ш × Г × В): 18 × 27 × 33 см
-
Вес: 1,7 кг
-
Номер товару: 8836212630
-
Страна производитель / происхождения: Германия
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanseatic |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1 л |
| Фильтр | одноразовый |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 1 350 ₴





