
Пылесос безмешковый Privileg VC-T4020E-1 контейнерный пылесос для сухой уборки 650 Вт
3 890 ₴
3 340 ₴
- В наличии
- Код: VC-T4020E-1
- +380 (93) 441-40-45Марко
Пылесос Privileg Edition 50 — это мощный и удобный помощник для ежедневной уборки. Благодаря технологии Cyclone (циклонная система без мешка для сбора пыли) он обеспечивает устойчивую силу всасывания и простоту обслуживания — больше никаких затрат на мешки.
Модель оснащена электронной регулировкой мощности всасывания, что позволяет точно подстраивать работу устройства под тип покрытия. Телескопическая хромированная трубка регулируется по высоте для максимального удобства.

Гигиенический фильтр очищает выходящий воздух, делая уборку не только эффективной, но и безопасной для здоровья. Пылесос имеет радиус действия 8 м, что позволяет без труда убирать большие помещения, а автоматическая смотка кабеля с ножным управлением обеспечивает комфорт при хранении.
В комплект входят разнообразные насадки: универсальная для пола, турбощётка, насадка для паркета, мебельная щётка и щелевая насадка — всё для тщательной и бережной уборки любых поверхностей.
Privileg Edition 50 сочетает в себе немецкое качество, функциональность и эргономику, делая уборку быстрой и лёгкой каждый день.
Характеристики
-
Тип: Пылесос без мешка (технология Cyclone)
-
Мощность: 650 Вт
-
Радиус действия: 8 м
-
Длина кабеля: 5 м
-
Емкость контейнера для пыли: 2,2 л
-
Уровень шума: 80 дБ(А)
-
Регулировка мощности: Электронная
-
Тип уборки: Сухая
-
Регулятор вторичного воздуха: На ручке
-
Хранение кабеля: Автоматическая смотка с ножным переключателем
-
Телескопическая трубка: Хромированная, регулируемая по высоте
-
Система фильтрации: Гигиенический фильтр отработанного воздуха + фильтр защиты двигателя
-
Цвет: Серебристый
-
Габариты (В × Ш × Г): 35 × 29 × 89 см
-
Вес: 7 кг
Комплектация
-
Переключаемая универсальная насадка для пола
-
Турбонасадка
-
Насадка для паркета
-
Щетка для мебели
-
Щелевая насадка
-
Телескопическая трубка с хромированной решеткой
-
Гигиенический фильтр
-
Фильтр защиты двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Privileg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 2.2 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 3 340 ₴




