
Эспрессо-машина GRUNDIG KSM 4330 с паровой насадкой Кофемашина для дома 1626 Вт
4 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: GRUNDIG KSM 4330
- +380 (93) 441-40-45Марко
Начните свой день с ароматного кофе дома с кофеваркой эспрессо GRUNDIG KSM 4330. Эта стильная и функциональная модель создана для настоящих ценителей кофе. Сенсорный дисплей делает выбор напитка простым и интуитивно понятным, а съемный резервуар для воды объемом 1,1 л позволяет приготовить несколько порций без дозаправки.
Модель оснащена насадкой для вспенивания молока, что позволяет создавать кремообразную пену для капучино и латте макиато. Функция памяти сохраняет ваши любимые настройки, чтобы каждый напиток получался именно таким, как вы любите.

Благодаря мощному насосу на 15 бар и портафильтра кофеварка обеспечивает истинное качество бариста дома. Удобный съемный поддон для капель и подогреватель чашек делают использование еще более комфортным.
Преимущества
-
Простота использования: сенсорный дисплей и интуитивный интерфейс
-
Идеальная молочная пена: для капучино и латте маккиато
-
Персонализация: сохранение любимых настроек через функцию памяти
-
Удобство: съемный резервуар для воды, подогреватель чашек, съемный поддон для капель
-
Качество бариста дома: насос 15 бар, портафильтр
Особенности
-
Подходит для молотого кофе
-
Подбор кофе для 2-х спешелти сортов: эспрессо и двойной эспрессо
-
Автоматическое отключение
-
Легкая чистка благодаря съемному поддону для капель
-
Мощность: 1626 Вт
-
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1626 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 4 890 ₴









