Чаще всего качество воздуха в помещении оставляет желать лучшего, но с Bosch BCH86HYG1 это проблема решается легко. Благодаря системе ProHygienicвоздух на выходе из пылесоса проходит трехчаточную фильтрацию, что обеспечивает 99.9% очистка от вредных частиц. Результат: воздух становится чище, чем до уборки.
Li-ion аккумуляторы Bosch гарантируют длительное время работы и высокую производительность, а короткое время зарядки позволяет быстро вернуться к уборке.

Система SmartSensor Control постоянно контролирует состояние пылесоса и оптимизирует его работу. Светодиодный дисплей показывает, когда фильтр нуждается в очистке, чтобы производительность оставалась высокой.
Моторизована турбощетка HighPower вращается со скоростью близко 5000 оборотов в минуту, что обеспечивает эффективную уборку на любых поверхностях: паркет, плитка или ковер.
Технология RotationClean упрощает гигиеническую очистку контейнера: достаточно отсоединить контейнер для пыли и вернуть красный рычаг вокруг оси несколько раз, чтобы вся пыль и грязь опустились на дно. Без контакта с грязью, быстро и удобно.
Характеристики
-
Производитель: Bosch
-
Тип пилососа: ручной (вертикальный)
-
Цвет: белый
-
Емкость пылесборника: 0,9 л
-
Тип уборки: сухе
-
Применение: кухня, ковры и ковролин, паркет/ламинат
-
Система: циклонная (пластиковый контейнер)
-
Основные насадки: щелевая, турбощетка
-
Удаление пыли из труднодоступных мест: есть (плотная насадка)
-
Устранение шерсти домашних животных: есть (турбощетка)
-
Регулятор мощности: на ручці
-
Вес: 3,3 кг
-
Габарити: 285 × 1160 × 185 мм
-
Дополнительно: индикатор заполнения пылесборника, время работы до 60 мин
-
Питание: аккумулятор (Li-ion)
-
Тип трубки: пластиковая телескопическая
-
Особенности: беспроводной
-
Страна производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bissell |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Вертикальная парковка |
| Рабочая ширина | 28.5 мм |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 7 800 ₴





