
Каскадный фонтан Blumfeldt Felsquell Фонтан на солнечной батарее 200 л/ч
5 700 ₴
5 290 ₴
- В наличии
- Код: 10032287
- +380 (93) 441-40-45Марко
Солнечный каскадный фонтан Blumfeldt Felsquell превращает солнечные лучи в успокаивающее и красивое водное сооружение. Этот обманчиво реалистичный фонтан невероятно декоративен и станет настоящим украшением любого сада.

Солнечная панель мощностью 2 кВт и аккумулятор ёмкостью 2000 мА·ч обеспечивают фонтану полную автономность от электросети. Благодаря аккумулятору он может работать до 8 часов даже ночью. Помимо лёгкого журчания воды, солнечный каскадный фонтан Felsquell Solar Cascade Fountain оснащён тремя светодиодами, создающими эффектную подсветку. Мощный мини-насос обеспечивает максимальный подъём воды 80 см и производительность 200 л/ч. Благодаря материалу из полирезина фонтан не только визуально привлекателен, но и чрезвычайно морозоустойчив и долговечен.
Не требует затрат на электроэнергию и идеально подходит для непрерывной работы: каскадный фонтан от Blumfeldt .
Особенности:
-
Автономный: садовый фонтан на солнечной энергии
-
Накопление энергии: солнечная панель мощностью 2 кВт и аккумулятор емкостью 2000 мАч
-
Атмосферный: включая 3 светодиода для освещения
Технические характеристики:
- максимальный расход воды: 200 л/ч
- максимальный подъем воды: 80 см
- Мощность солнечного модуля: 2 Вт
- Класс защиты насоса: IP68
- Степень защиты блока управления: IP44
- Питание: литий-ионные аккумуляторы 3,7 В 2000 мАч
Комплектация:
- 1 фонтан
- 1 солнечная панель
- 1 х чехол
- 1 набор из 3 шлифованных гвоздей
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 290 ₴







