
Противень для духовки 2 штуки Neff Z1650BE0 эмалированная сталь 39 x 455 x 188 мм
1 890 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: Z1650BE0
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект 2 деко для духовки Neff Z1650BE0 — это надежные и практичные аксессуары для вашей духовки. Изготовлены из эмалированной стали, эти дека обеспечивают высокую прочность и долговечность. Благодаря гладкому покрытию они легко очищаются, а возможность мыть в посудомоечной машине добавляет удобства в уходе.
Каждое противень имеет размеры 39 × 455 × 188 мм (В × Ш × Г). Максимальная нагрузка на одну деку — 16 кг, что позволяет использовать их даже для большой выпечки или тяжелых блюд. Перед заказом обязательно проверьте совместимость этих деко с вашей духовкой или печи.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neff |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота бортика | 39 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимально допустимая температура | 350 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴/комплект


