
Настенная вытяжка Klarstein Contempo Neo Вытяжка 90см для кухни с подсветкой 80 Вт 175 м3/ч
4 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045599
- +380 (93) 441-40-45Марко
Настенная вытяжка Klarstein Contempo Neo Вытяжка для кухни с подсветкой 80 Вт 175 м3/ч
Встраиваемая вытяжка Klarstein Contempo Neo всасывает пар на трёх уровнях мощности с максимальной производительностью отвода воздуха 175 м³/ч. В режиме отвода воздуха она относится к классу энергоэффективности D.
Корпус из нержавеющей стали и акрилового стекла можно закрепить непосредственно на стене или установить прямо под шкафом для экономии места.
Сенсорное управление SenseControl и яркая светодиодная подсветка варочной панели облегчают приготовление пищи. Варочную панель также можно перевести в режим рециркуляции!
Созданная специально для вашей кухни: вытяжка Klarstein Contempo Neo 90 легко устанавливается на любой кухне. Объявите войну пару и неприятным запахам!

Вытяжка Klarstein Contempo Neo высотой 15 см и шириной 90 см подходит для всех стандартных варочных поверхностей. Кроме того, вытяжку можно установить под кухонной стеной для экономии места.
Вы можете выбрать один из трёх уровней мощности вытяжки. Это позволяет удалять из кухни до 175 кубометров воздуха в час. Даже на полной мощности вытяжка Klarstein Contempo Neo потребляет очень мало энергии. Максимальный уровень шума составляет 67 дБ, что гарантирует отсутствие посторонних шумов на кухне. Два встроенных алюминиевых жирофильтра надёжно удаляют масло и жир из кухонных испарений. Липкие плёнки на кухонной мебели и жир на поверхностях наконец-то остались в прошлом. Алюминиевые жирофильтры можно мыть в посудомоечной машине, и их очистка особенно эффективна.
Тусклое освещение на кухне осталось в прошлом! Вытяжка Klarstein , встраиваемая под кухонные шкафы, не только обеспечивает чистый воздух, но и идеальное освещение. Две яркие светодиодные лампы на варочной панели обеспечивают это. Функцию подсветки и вытяжки можно использовать независимо друг от друга. Это позволяет освещать зону приготовления пищи даже во время нарезки овощей.
Мощность и освещение можно интуитивно регулировать с помощью сенсорной панели SenseControl. Она расположена на передней панели вытяжки и очень легкодоступна. Акриловая стеклянная панель не только визуально привлекательна, но и легко моется. Таким образом, вытяжка Klarstein Contempo Neo 90 для установки под столешницу не только стильно выглядит, но и практична в использовании.
Чистый воздух на вашей кухне: это то, что гарантирует вытяжка Klarstein Contempo Neo
Главные особенности:
-
Различные варианты монтажа: компактная вытяжка с настенным креплением или для установки под кухонными откосами
-
Различные возможности: вставьте фильтр с активированным углем и используйте как рециркуляционную вытяжку.
-
Высокая производительность при низком уровне шума: максимальная производительность отвода воздуха 175 м³/ч при максимальном уровне шума 67 дБ
Характеристики:
- Класс энергоэффективности D
- Алюминиевый жировой фильтр, можно мыть в посудомоечной машине
- Низкий уровень шума при работе — 67 дБ на максимальном уровне мощности
- Светодиодные лампы (2 x 1,5 Вт)
- Монтажный комплект с дюбелями и шурупами
- Возможность перевода в режим рециркуляции, необходимый фильтр с активированным углем приобретается отдельно под номером 10033473.
- Выхлопной шланг не входит в комплект.
- Переключатель режимов отвода воздуха или рециркуляции
- Потребляемая мощность двигателя: 80 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 вытяжка
- 1 x монтажный комплект (дюбели, шурупы)
- 1 обратный клапан для отвода воздуха
- 1 х защитная крышка для режима рециркуляции
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 175 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 150 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 4 300 ₴









