
Система розлива пива Klarstein FrostBrew 5 литров 60 Вт
4 900 ₴
4 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10046660
- +380 (93) 441-40-45Марко
Система розлива пива Klarstein FrostBrew обеспечит идеальное качество пива у вас дома. Благодаря системе CO2 под давлением и термоэлектрическому охлаждению, она гарантирует идеальную температуру свежего пива.
Система розлива пива Klarstein FrostBrew впечатляет мощной системой подачи CO2 под давлением, которая гарантирует идеальное давление розлива для всех стандартных 5-литровых кег. Встроенная система термоэлектрического охлаждения обеспечивает точный контроль температуры от 3 до 12 °C, а дополнительное водяное охлаждение обеспечивает ещё более быстрое охлаждение.

В комплект входят три баллончика CO2 для обеспечения необходимого давления, а также адаптер для подключения к стандартным кегам без CO2. Компактный и элегантный дизайн с практичным рычагом розлива и съёмным поддоном для сбора капель делает систему розлива FrostBrew идеальным решением для любого бармена-любителя, который всегда хочет предлагать своим гостям идеально охлаждённое пиво.
Наслаждайтесь свежесваренным пивом как профессионал — закажите систему розлива пива Klarstein FrostBrew для идеального наслаждения пивом дома!
Особенности:
-
Мощная система давления CO2: постоянное давление розлива и оптимальное наслаждение для всех стандартных 5-литровых пивных кег
-
Термоэлектрическая система охлаждения : точный контроль температуры от 3 до 12 °C с поддержкой дополнительного водяного охлаждения.
-
Содержит три баллончика CO2 : возможен немедленный запуск — адаптер позволяет использовать баллончики без подключения CO2.
Характеристики:
-
Система давления: для 5-литровых бочек
-
Включая баллончики CO2
-
Температурный режим: 3–12 °C
-
Интегрированная система охлаждения: термоэлектрическая с дополнительным водяным охлаждением
-
Светодиодный дисплей температуры
-
Мощность: 60 Вт
-
Материал: пластик, матовый
-
Поддон для сбора капель: съемный для легкой очистки
-
Соединительный адаптер: для бочек без CO2
Комплектация:
-
система розлива пива
-
3 баллончика CO2
-
Адаптер для стандартных кег без CO2
-
Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для пива |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество кранов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 526 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Длина | 264 мм |
| Вес | 5 кг |
| Объем | 5 л |
- Цена: 4 700 ₴







