
Индукционная варочная панель Klarstein Deejay Free Zone варочная панель 3500 Вт
10 990 ₴
10 290 ₴
- В наличии
- Код: 10031633
- +380 (93) 441-40-45Марко
индукционная варочная панель Klarstein Deejay Free Zone варочная панель 3500 Вт
Пора пускать в ход кастрюли и сковородки! Индукционная варочная панель Klarstein Deejay со свободной зоной нагрева создаёт простор для кулинарных виртуозов.
Наконец, больше места на плите! С индукционной варочной панелью Klarstein Deejay с дизайном свободной зоны ограниченные варочные поверхности остались в прошлом. Благодаря современной конструкции индукции неважно, где на плите стоит кастрюля или сковорода, и насколько велика площадь поверхности. Одна кастрюля, две кастрюли, сковорода или большая форма для запекания — благодаря отдельно стоящей конструкции все они найдут свое место, не мешая друг другу. Общая мощность варочной панели составляет 3500 Вт, которая распределяется между используемой посудой в зависимости от конфигурации. Если вся поверхность не нужна, экономные пользователи могут управлять только левой или правой половиной варочной панели. Управление очень простое благодаря сенсорной панели, встроенной в черную стеклокерамическую панель. Здесь также можно активировать режим Boost, который направляет еще больше мощности на кастрюли и сковороды, нагревая их содержимое за рекордно короткое время.

Как известно, после приготовления пищи – время до приготовления, но благодаря керамической поверхности индукционная варочная панель Klarstein Deejay очень легко моется. Для быстрого запуска в комплекте уже имеется евровилка, поэтому для подключения не требуется электрик.
Готовьте все, что душе угодно, не беспокоясь о месте на плите: индукционная варочная панель Klarstein Deejay со свободной зоной нагрева предоставляет виртуозам кулинарии неограниченное поле деятельности.
Особенности:
-
Свободная зона: свободное размещение посуды
-
Универсальность на кухне: можно использовать как встраиваемую или отдельно стоящую технику.
-
Не требуется электрик: простое подключение благодаря встроенной евровилке
Характеристики:
- Переключатель вкл/выкл на центральной панели управления
- Уровни производительности: 9
- Кнопка MAX: для выбора левой, правой или обеих сторон зоны приготовления
- Функция таймера для автоматического выключения: 180 минут с шагом в 5 минут
- Функция памяти: сохраняет установленные таймеры при смене режима отопления
- подходит только для кастрюль и сковородок с магнитным дном
- подходит для посуды с диаметром дна от 12 до 26 см
- Защита от перегрева
- Родительский контроль
- подходит для установки в качестве отдельно стоящей варочной панели
- легкая очистка благодаря поверхности из черного хрустального стекла
- Функция Boost: мощность 2200 Вт на одной половине зоны приготовления пищи для молниеносного нагрева
- макс. мощность: 3500 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 индукционная плита
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 650 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 380 мм |
- Цена: 10 290 ₴








