
Островная вытяжка Klarstein Beretta Premium Вытяжка для кухни круглая 544 м3/ч
11 500 ₴
- Под заказ
- Код: 10045490
Отправка с 06 мая 2026- +380 (93) 441-40-45Марко
Островная вытяжка Klarstein Beretta Premium Вытяжка для кухни круглая 544 м3/ч
Ощутите максимальный комфорт и стильный дизайн островной вытяжки Klarstein Beretta Premium . Эта элегантная потолочная вытяжка не только обеспечивает эффективное удаление кухонных испарений на трёх уровнях мощности с циркуляцией воздуха до 544 м³/ч, но и излучает истинную роскошь. Круглый корпус в сочетании со стеклянным экраном придаёт вашему кухонному острову гламурный вид.

Встроенная светодиодная подсветка варочной поверхности обеспечивает яркий белый свет во всех режимах работы и удобно управляется с передней панели. Ещё более удобным является приложение Klarstein, которое благодаря интеграции с Wi-Fi позволяет управлять вытяжкой прямо со смартфона. Эта островная вытяжка станет настоящей изюминкой любой современной кухни.
Ощутите чистый воздух, элегантный дизайн и современный комфорт — потолочная вытяжка Klarstein Beretta Premium подарит вашей кухне прекрасные моменты.
Главные особенности:
-
Для всех кухонь: потолочная вытяжка для кухонных островов и шкафов
-
Мощный и энергоэффективный: циркуляция воздуха до 544 м³/ч на трех уровнях производительности
-
Простое управление: благодаря кнопочному управлению со светодиодной подсветкой и через Wi-Fi с помощью приложения Klarstein
Характеристики:
- Переключатель вкл/выкл на передней части капота
- 3 уровня производительности
- Возможно управление через приложение Klarstein
- переключаемая белая подсветка варочной панели
- Класс энергоэффективности А
- Класс гидродинамической эффективности: А
- Класс светоотдачи: А
- Эффективность отделения жира: D
- Производительность циркуляции (макс.): 544 м³/ч
- Уровень шума при работе (мин./макс./интенсивный): 64 / 65 / 68 дБ
- Съемный моющийся алюминиевый жировой фильтр
- Потолочные крепления и монтажные рамы включены
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 вытяжка
- 1 стеклянный абажур
- 3 кронштейна для потолочного крепления
- 6 монтажных стержней
- 1 x соединительная пластина
- 1 обратный клапан (2-компонентный)
- 1 x монтажный материал (шурупы и дюбели)
- 1 шаблон для сверления
- 2 фильтра с активированным углем
- многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 544 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 380 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 920 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 11 500 ₴









