
Встраиваемая индукционная варочная панель Klarstein Victoria 60 см варочная плита 7400 Вт
12 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040202
- +380 (93) 441-40-45Марко
Встраиваемая индукционная варочная панель Klarstein Victoria 60 см варочная плита 7400 Вт
Просто готовьте гибче: индукционная варочная панель Klarstein Victoria 4 Flex позволяет оптимально использовать пространство с минимальным потреблением энергии во время приготовления. Четыре варочные поверхности общей мощностью 7400 Вт доводят содержимое ваших кастрюль и сковородок до кипения в часы пик и могут быть объединены в две гибкие зоны с помощью VarioHeating . Все отдельные зоны могут управляться независимо и оснащены функцией ThermoBoost , которая впечатляет увеличенной мощностью для быстрого нагрева.

Стеклокерамическая варочная панель Victoria 4 Flex легко управляется благодаря интегрированной сенсорной панели управления и цифровому дисплею. Это означает, что ни кнопки, ни элементы управления не выступают за пределы поверхности кухонного гарнитура. Визуально индукционная варочная панель Victoria 4 Flex от Klarstein впечатляет своей простой в уходе и элегантной стеклокерамической поверхностью: это означает, что варочная панель легко впишется в любой кухонный гарнитур — как классический, так и современный.
Особенности:
-
По существу: с ползунком температуры и таймером отключения до 99 минут
-
VarioHeating: использование двух конфорок в качестве одной гибкой зоны
-
Мощный нагрев: четыре конфорки по 2 x 1500 / 2000 Вт каждая, общая мощность 7400 Вт
Характеристики:
- Мощность варочной поверхности: 2 x 1500 / 2 x 2000 Вт
- Общая мощность: от 6600 до 7400 Вт
- Мощность гибкой зоны: 2500 Вт каждая
- Обратите внимание: общая мощность не может превышать 7400 Вт; в этом случае конфорки будут регулироваться автоматически.
- Сенсорная панель управления
- Таймер выключения до 99 минут
- Замок с ключом
- Родительский контроль
- VarioHeating: использует две зоны приготовления пищи как одну гибкую зону
- Функция ThermalRecall : сохранение температуры во время перерывов в приготовлении пищи
- Функция ThermoBoost : для 2000 и 2600 Вт на варочную поверхность
- EcoThermal Control : использование остаточного тепла
- включая монтажный материал
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 индукционная плита
- 1 x монтажный материал
- многоязычное руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 12 500 ₴








