
УЦЕНКА! Стеклокерамическая варочная панель Klarstein VeroSteel 90 см, варочная плита 8400 Вт
10 590 ₴
9 500 ₴
- В наличии
- Код: 10047183
- +380 (93) 441-40-45Марко
Стеклокерамическая варочная панель Klarstein VeroSteel 90 см, варочная плита 8400 Вт
УЦЕНКА! ВЕТРИННЫЙ ВАРИАНТ!
Стеклокерамическая варочная панель Klarstein Verosteel сочетает в себе минималистичный дизайн, высокую производительность и энергоэффективные технологии. Она впечатляет высококачественными и долговечными материалами из глянцевой черной стеклокерамики с легкоочищаемой поверхностью. Эта варочная панель входит в серию Verosteel и воплощает минимализм, спокойствие и четкую геометрию, делая ее естественным центром любой кухни.

Пять мощных и высококачественных зон приготовления, включая овальные, общей мощностью 8400 Вт гарантируют расслабленный процесс приготовления. Сенсорный слайдер делает варочную панель простой и интуитивно понятной в использовании, а безопасность гарантируется блокировкой от детей и индикатором остаточного тепла. Хотите обустроить свою кухню в строгом стиле и сдержанной элегантности? Откройте для себя весь наш ассортимент бытовой техники Verosteel прямо сейчас и создайте элегантную и гармоничную атмосферу на кухне!
Особенности:
-
Высокая производительность: общая мощность 8400 Вт для быстрого и точного приготовления.
-
Интуитивно понятное сенсорное управление: высокочувствительный сенсорный слайдер для точного управления.
-
Практичные функции: с индикатором остаточного тепла и встроенным таймером.
Характеристики:
- Общая мощность: 8400 Вт
- 5 зон приготовления пищи
- Зона приготовления 1: 16,5 см, 1200 Вт
- Зона приготовления 2: 14x23 см, 1100 Вт, Boost: 2200 Вт
- Зона приготовления 3: 16,5x27 см, 1100 Вт, Boost: 2000 Вт
- Зона приготовления 4: 20 см, 1800 Вт
- Зона приготовления 5: 16,5 см, 1200 Вт
- Уровни производительности: 9
- Операция: сенсорный слайдер
- Материал поверхности: стеклокерамика
- таймер
- Индикатор остаточного тепла
- Защита от перегрева
- Напряжение: 220~240 В
Комплектация:
- 1x стеклокерамическая варочная панель
- 1x пенопластовая уплотнительная полоса
- Монтажные зажимы и винты
- Многоязычное руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество индукционных конфорок | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 8400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 511 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 14.8 кг |
- Цена: 9 500 ₴








