
Индукционная плита Klarstein Delicitalessa 70 Flex Варочная панель для кухни 7000 Вт
12 980 ₴
12 280 ₴
- В наличии
- Код: 10045604
- +380 (93) 441-40-45Марко
Индукционная плита Klarstein Delicitalessa 70 Flex Варочная панель для кухни 7000 Вт
Просто ещё больше возможностей для приготовления пищи: индукционная варочная панель Klarstein Delicatessa 70 Flex позволяет оптимально использовать пространство при минимальном потреблении энергии. Она сочетает в себе технические инновации с роскошным внешним видом и придаёт кухне новый блеск благодаря стеклокерамической поверхности.

Встраиваемая варочная панель также отличается высоким уровнем безопасности: она оснащена защитой от перегрева, датчиком наличия посуды, индикатором остаточного тепла, автоматическим отключением и блокировкой от детей. Технология VarioHeating Flex Zone позволяет объединить две варочные панели в одну зону приготовления.
Особенности:
-
Установка в кухонный гарнитур: элегантная индукционная варочная панель со стеклокерамической поверхностью
-
7000 Вт: общая мощность четырех зон приготовления пищи, по 2 x 2000 и 1500 Вт каждая
-
VarioHeating : использование двух конфорок в качестве одной гибкой зоны
Характеристики:
- Переключатель вкл/выкл на верхней части устройства (сенсорная панель управления)
- Мощность варочной панели спереди слева: 2000 Вт (режим Boost: 2600 Вт)
- Мощность варочной панели сзади слева: 1500 Вт (режим Boost: 2000 Вт)
- Мощность варочной панели спереди справа: 2000 Вт (режим Boost: 2600 Вт)
- Мощность варочной панели сзади справа: 1500 Вт (режим Boost: 2000 Вт)
- Мощность поля Flex слева/справа: 2800 Вт (усиление: 3500 Вт)
- 4 Kochfelder: je 20 x 20 cm
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем рабочего уровня и таймером
- Обнаружение горшков
- Автоматическое выключение
- Защита от перегрева
- переключаемая блокировка от детей
- Встраиваемая духовка: для установки в кухонный гарнитур, не как отдельно стоящий прибор.
- включая монтажный материал для установки в кухонный гарнитур
- 5-контактный соединительный кабель
Комплектация:
- 1 встроенная духовка
- 1 x монтажный материал
- многоязычное руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 52 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 12 280 ₴








