
Стайлер для волос Grundig HS 6220 (3 насадки, 1100 Вт, розово-серебристый, керамическое покрытие)
1 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: HS 6220
- +380 (93) 441-40-45Марко
Стайлер Grundig HS 6220 - это универсальный прибор для создания объема, волн и локонов любого типа волос. Благодаря Три сменных насадкам і керамическом покрытии он обеспечивает бережную укладку без пересушивания, оставляя волосы гладкими и блестящими.

Основные преимущества
-
3 насадки у комплекті:
-
Ø25 мм — для прикорневого объема, мелких локонов и волн;
-
Ø40 мм – для средних локонов и мягкого объема;
-
Ø50 мм — для больших локонов и природных волн.
-
-
Керамическое покрытие - равномерное распределение тепла, защита волос от повреждений.
-
2 уровня температуры и 2 скорости потока воздуха — индивидуальные настройки для каждого типа волос.
-
Режим прохладного воздуха - фиксация укладки.
-
Легкий вес (300 г) — комфортная работа без усталости рук.
-
Длинный кабель 1.8 м с петлей для подвешивания.
-
Автоматическое согласование напряжения — зручно для подорожей.
-
3 года гарантии производителя.
Технические характеристики
-
Модель: HS 6220
-
Тип: фен-щетка / стайлер для объема и завивки
-
Мощность: 1100 Вт
-
Уровни температуры: 2
-
Уровни скорости: 2
-
Тип питания: сетевое (220–240 В, 50/60 Гц)
-
Тип вилки: C-CEE 7/17
-
Покрытие: керамическое
-
Материал корпуса: пластик, метал
-
Цвет: розовый / серебристый
-
Длина кабеля: 1,8 м
-
Размеры (В × Ш × Г): 32 × 5 × 5 см
-
Вес: 300 г
Комплектация
-
Стайлер HS 6220
-
3 сменные насадки (Ø25 мм, Ø40 мм, Ø50 мм)
-
Инструкция пользователя (DE, EN, FR, HR, PL, ES, TR)
HS 6220 — легкий и мощный стайлер, который позволяет создавать объемные, естественные и сияющие локоны без повреждения волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Насадка-щетка | Да |
| Диаметр щетки | 50 мм |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 1 489 ₴





