
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Pop Art Настенный обогреватель-картина 600 Вт
4 500 ₴
4 090 ₴
- В наличии
- Код: 10034236
- +380 (93) 441-40-45Марко
Современные технологии для комфортного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Pop Art 60 не только эффективно и экономит пространство, но и добавляет яркости и цвета благодаря графическому принту на поверхности. Этот инфракрасный обогреватель с графическим рисунком гармонично впишется в интерьер любой комнаты.

Эта сверхтонкая нагревательная панель размером 101 x 60 см крепится непосредственно к стене и излучает приятное для кожи инфракрасное тепло. Благодаря инновационной технологии IR ComfortHeat тепло точно направляется на находящихся рядом людей, а не в окружающий воздух. Кроме того, нагревательная панель отличается исключительной энергоэффективностью: до 98% её мощности преобразуется в тепловое излучение. Термостат, функция автоматического отключения, таймер, бесшумная работа и защита от брызг воды IP54 дополняют этот революционный нагревательный прибор .
Будущее отопительных технологий: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art 60 с рисунком.
Особенности:
-
Эффект «Вау»: графический дизайн интерфейса
-
Эффективность: до 98% преобразования энергии в тепловое излучение
-
Приятный, как солнце: IR ComfortHeat целенаправленно нагревает предметы.
Характеристики:
- Время нагрева: 5 минут
- Максимальная выходная мощность: 600 Вт
- Дисплей: Да
- Недельный таймер: Да
- Пульт дистанционного управления: Да
- Наличие светодиодного/ЖК-дисплея: Да
- Переключатель вкл/выкл: Да
- Отображение температуры в помещении: Да
- Обнаружение открытого окна: Да
- Количество уровней производительности: 1
- Пульт дистанционного управления может управлять двумя устройствами одновременно: Да
- Защита от перегрева: Да
- Функция остаточного тепла (Eco Energy): Да
- Диапазон температур: 0 - 37 °C
- Класс защиты IP: IP20
- Материал: Металл, пластик
- Материал оправы: Металл
- Цвет: Абстрактный
- Тип термостата: электрический
- Технология отопления: Инфракрасное
- Тип горелки: угольная
- Направление монтажа: горизонтальное
- Управление: кнопки
- Конструкция/Тип крепления: Настенное крепление
- Эффективная площадь обогрева: 6–12 м²
Комплектация:
- 1 x Инфракрасный обогреватель
- 1 x Монтажный материал
- 1 пульт дистанционного управления
- многоязычное руководство пользователя
- 2 батарейки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 6 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 1005 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 4.15 кг |
- Цена: 4 090 ₴










