
Инфракрасная настенная панель RadiantSmart Smart 600 Вт 60x100 см, настенный обогреватель белый
4 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046418
- +380 (93) 441-40-45Марко
Инфракрасный обогреватель Blumfeldt RadiantSmart с внешним термостатом — это эффективное и безопасное решение для отопления помещений. Тепло излучается непосредственно на людей и предметы, обеспечивая быстрое и равномерное нагревание.

Инфракрасный обогреватель Blumfeldt обладает мощностью 600 Вт и впечатляющей энергоэффективностью до 95%. Внешний термостат позволяет удобно и точно регулировать температуру от 5 до 50 °C. Обогреватель обеспечивает эффективное распределение тепла в помещениях площадью 10–15 м². Благодаря приложению и входящему в комплект пульту дистанционного управления обогревателем можно управлять в любое время и из любой точки мира. Прочная алюминиевая конструкция гарантирует долгий срок службы и стабильную работу, а возможность последовательного подключения до двух дополнительных устройств повышает гибкость использования в больших помещениях. Степень защиты IP44 обеспечивает защиту от брызг, что делает обогреватель идеальным для использования в ванных комнатах.
Инфракрасный обогреватель RadiantSmart от Blumfeldt имеет максимальную температуру поверхности 120 °C. Он оснащён цифровой системой управления и защитой от детей для обеспечения безопасности эксплуатации. Это делает этот метод обогрева не только эффективным, но и чрезвычайно удобным в использовании.
Для достижения наилучших результатов обогреватель следует установить на стену. Он обеспечивает бесшумное отопление любой комнаты и легко чистится и обслуживается.
Приобретите инновационный инфракрасный обогреватель RadiantSmart от Blumfeldt прямо сейчас и наслаждайтесь комфортным теплом у себя дома!
Особенности:
-
Интеллектуальное управление через приложение и пульт дистанционного управления для максимального комфорта
-
Высокая энергоэффективность до 95% значительно снижает расходы на отопление.
-
Внешний термостат для точной настройки температуры от 5 до 50 °C
Характеристики:
- Время нагрева: 20 минут
- Максимальная выходная мощность: 600 Вт
- Дисплей: Да
- Управление приложениями: Да
- Недельный таймер: Да
- Пульт дистанционного управления: Да
- Наличие светодиодного/ЖК-дисплея: Да
- Есть ли у него нагнетатель воздуха ? Нет.
- Встроенная подсветка: Нет
- Имеет выключатель: Нет
- Отображение температуры в помещении: Нет
- Защита от наклона: Нет
- Блокировка от детей: Да
- Обнаружение открытого окна: Да
- Количество уровней производительности: 1
- Регулируемые уровни мощности: нет
- Пульт дистанционного управления может управлять двумя устройствами одновременно: Нет
- Защита от перегрева: Да
- Функция остаточного тепла (Eco Energy): Да
- Диапазон температур: 5 - 50 °C
- Класс защиты IP: IP24
- Материал: алюминий, металл, ПЭТ
- Материал рамы: алюминий
- Цвет: Белый
- Тип термостата: электрический
- Технология отопления: Инфракрасное
- Тип горелки: Угольно-кристаллическая
- Направление монтажа: горизонтальное
- Конструкция/Тип крепления: Настенное крепление
- Эффективная площадь обогрева: 6–12 м²
Комплектация:
- Инфракрасный обогреватель
- Крепеж для настенного монтажа
- Многоязычное руководство пользователя
- 2 батарейки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 6 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 4 590 ₴







