
Контейнер для мусора Klarstein EcoVista Контейнер педальный мусорный на 60 литров
5 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046172
- +380 (93) 441-40-45Марко
Мусорный бак EcoVista со встроенным компостером — идеальное решение для экологически сознательных домохозяйств, стремящихся к эффективному распределению и утилизации отходов. Благодаря современному дизайну и инновационным функциям этот бак обеспечивает не только практичную сортировку отходов, но и удобное компостирование органических отходов.

Мусорный контейнер имеет два отдельных отсека общим объёмом 60 литров (по 30 литров каждый) и съёмный контейнер для компоста объёмом 3 литра. Эти отсеки позволяют легко сортировать отходы и выбирать, какие из них следует складывать. Отсеки оснащены инновационным механизмом плавного закрытия, который гарантирует бесшумное открытие и закрытие без раздражающего дребезжания.
Отличительной особенностью является съёмный компостный контейнер, позволяющий собирать и компостировать органические отходы, такие как кожура фруктов и овощей. Компостный контейнер легко снимается и очищается.
Современный дизайн мусорного контейнера EcoVista с компостным контейнером гармонично впишется в интерьер любой кухни и добавит стильный штрих вашему дому. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали, мусорный контейнер прочен, долговечен и легко моется.
Особенности:
-
Эффективное разделение отходов: два отдельных отсека позволяют легко сортировать отходы для их экологически безопасной утилизации.
-
Практичный компостный контейнер: съемный компостный контейнер объемом 3 литра позволяет легко собирать и компостировать органические отходы.
-
Малошумная конструкция: функция плавного закрытия обеспечивает бесшумное открытие и закрытие контейнера, не создавая посторонних шумов.
Характеристики:
-
Два отдельных отсека, каждый емкостью 30 литров
-
Съемный контейнер для компоста емкостью 3 литра
-
Функция бесшумного плавного закрытия
-
Современный дизайн из высококачественной нержавеющей стали
-
Прочный и долговечный
-
Общая емкость: 60 литров
Комплектация:
-
мусорное ведро
-
2 контейнера по 30 л каждый
-
3-литровый контейнер для компоста
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 60 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31.9 мм |
| Длина | 45.1 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 8.5 г |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Тип | Контейнер для мусора |
- Цена: 5 600 ₴







