
Одеяло с подогревом Dr. Watson Deluxe XL Klarstein тепло электрическое одеяло 180х120 см 160 Вт
3 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045253
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Классика для холодных зимних ночей, теперь ещё уютнее: одеяло с подогревом Klarstein Dr. Watson Deluxe XL обеспечит приятное тепло на диване или в постели даже в холодную погоду. Благодаря внушительным размерам (180 x 120 см) и мягкому материалу оно обеспечивает исключительный комфорт. Двусторонняя обивка особенно приятна на ощупь: вы можете выбрать между плюшевым шерпа-флисом или стеганым вафельным флисом Beibei. Для регулировки температуры подогрева в соответствии с вашими потребностями предусмотрен съёмный блок управления: желаемую температуру можно установить на девяти уровнях.

Особенности:
-
Уютно и тепло: электроодеяло мощностью 160 Вт
-
Две стороны: невероятно мягкий шерпа-флис и бейбей-флис с вафельным узором
-
Желаемая температура: девять различных настроек нагрева
Характеристики:
- обогревающее одеяло большой площади
- приятный мягкий материал
- Температура: 9 уровней мощности
- съемная панель управления (Выкл., Уровень температуры 1–9, Уровень таймера выключения 1–9)
- Этап 1: Этап непрерывной эксплуатации
- Этапы 2–9: Этапы нагрева
- 9-ступенчатый таймер отключения: от 20 минут до 3 часов с шагом 20 минут
- подсвечиваемый светодиодный дисплей
- Поверхность: флис Sherpa и флис Beibei с вафельным узором
- можно стирать в стиральной машине (30°C, программа «Шерсть»)
- Автоматическое отключение через три часа
- Кабель питания: около 2 м
Комплектация:
- 1 x электроодеяло со съемным блоком управления
- многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 120 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴








