
Конвекционный обогреватель HotSpot Wave 1000 Вт 10 м², белый напольный обогреватель для дома
3 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035059
- +380 (93) 441-40-45Марко
Комфортное тепло: обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve Double Wave сочетает в себе конвекционную и инфракрасную технологии. Мощность обогревателя составляет 1000 Вт, а инфракрасный нагревательный элемент дарит коже приятное тепло.
Нагревательный элемент мощностью 1000 Вт плавно регулируется в диапазоне от 5 до 45 °C, что позволяет оптимально адаптироваться к индивидуальным предпочтениям в тепле. Нагревательную панель размером 46 x 40 см можно закрепить непосредственно на стене или использовать как переносное устройство. Две прочные ножки, каждая с двумя роликами, и кабель длиной 145 см обеспечивают легкую мобильность. Благодаря мощности 1000 Вт он легко обогревает помещения площадью до 20 м². Встроенный недельный таймер позволяет программировать время нагрева на каждый день недели, гарантируя постоянную комфортную теплоту в помещении. Кроме того, функция обнаружения открытого окна автоматически отключает обогреватель при открытии окна. Все настройки можно настраивать непосредственно на панели управления обогревателя .

Его четкий светодиодный дисплей обеспечивает постоянный обзор настроек. Для дополнительной безопасности регулируемая защита от детей предотвращает случайное включение или активацию, а также включена интегрированная система защиты от перегрева. Обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve Double Wave не только блистает технологичностью , но и впечатляет своим вневременным дизайном. Его закруглённые края и глянцевая поверхность создают не только уютное тепло, но и ощущение роскоши.
Обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve Double Wave дарит приятное тепло в прохладные дни. Этот конвектор идеально подходит для использования в помещениях разных размеров.
Примечание: данное изделие подходит только для использования в хорошо изолированных помещениях или для периодического использования.
Особенности:
-
Двойная польза: мощная технология конвекции нагревает воздух, а инфракрасные лучи мгновенно создают ощущение тепла на коже.
-
Вне времени: благодаря своему простому дизайну он подойдет как для современных, так и для классических жилых помещений.
-
Индивидуальность и наглядность: эффективное отопление благодаря программируемому недельному таймеру и большому светодиодному дисплею
Характеристики:
- Комбинированный обогреватель с конвекцией и инфракрасной технологией
- Переключатель вкл/выкл на задней панели устройства
- Диапазон температур: 5 - 45 °C
- светодиодный дисплей
- Блокировка от детей
- программируемый недельный таймер
- две ножки, каждая с двумя роликами
- точный регулятор температуры
- Настенный или отдельно стоящий
- Электропитание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х обогреватель
- 2 стойки с колесиками
- 1 x Монтажный материал
- многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 3 299 ₴







