
Аэрофритюрница Klarstein VitaFry Duo Skylight Фритюрница безмасляная для приготовления 2850 Вт
5 300 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 10045474
- +380 (93) 441-40-45Марко
Наслаждайтесь максимальной гибкостью с двойной аэрофритюрницей Klarstein VitaFry Duo Skylight для здорового и разнообразного приготовления пищи. Две отдельно регулируемые зоны приготовления с двумя отдельными корзинами для гриля и шестью предустановленными программами гарантируют, что ваши блюда никогда не будут скучными. Например, вы можете выбрать одну зону для богатого витаминами овощного гарнира, одновременно готовя хрустящую курицу во второй корзине. Результат идеально приготовлен и готов к подаче.

Самое приятное: вы готовите свои блюда с помощью горячего воздуха, просто и без добавления жира! Многочисленные функции и сочетание двух режимов приготовления позволяют легко воссоздавать различные рецепты. Благодаря смотровым окнам в корзинах и внутренней подсветке вы можете наблюдать за приготовлением блюд и добиваться идеальной подрумяненности.
Фритюрница с горячим воздухом Klarstein VitaFry Duo Skylight — незаменимый помощник на кухне, позволяющий готовить разнообразные блюда с небольшим количеством жира, скомпонованные по вкусу.
Особенности:
-
Двойное использование: две индивидуально регулируемые зоны приготовления
-
Размер семьи: общий объем для приготовления пищи 7,6 литра
-
Бережное приготовление: с циркуляцией горячего воздуха
Характеристики:
- Модель: фритюрница с горячим воздухом Duo Skylight
- Корпус: Пластик, черный
- Общий объем (литры): 7,6
- Вместимость (литров): 3,8 на одну корзину для готовки
- Управление: 2 зоны отдельно
- Диапазон температур: от 80 до 200 °C
- Таймер жарки: до 60 минут
- Таймер дегидратации: до 24 часов.
- Особенности: 6 программ приготовления, включая предварительный разогрев
- Автоматическое выключение
- Защита от перегрева
- Цифровое управление через сенсорный экран
- Съемные части можно мыть в посудомоечной машине.
- Корзины для приготовления пищи со смотровыми окнами и внутренним освещением для контроля процесса приготовления во время работы
Комплектация:
- 1 x фритюрница с горячим воздухом Duo Skylight
- многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вместимость картофеля | 500 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 999 ₴








