
Умный конвекционный обогреватель Klarstein Bornholm Smart Напольный мощный обогреватель 1500 Вт
4 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045427
- +380 (93) 441-40-45Марко
Элегантность, вызывающая уют и уютное тепло в вашем доме: конвекционный обогреватель Klarstein Bornholm Smart обеспечивает равномерный нагрев до максимум 50°C в помещениях площадью до 30 м2. Благодаря двум уровням нагрева – 750 или 1500 Вт – мощный обогреватель Klarstein Bornholm Smart быстро и надежно обогревает помещение. Благодаря интеллектуальному режиму ECO потребление энергии сведено к минимуму: это бережет окружающую среду и ваш кошелек. Благодаря дизайну SmartHeat вы можете легко интегрировать устройство в домашнюю сеть Wi-Fi.

Полностью совместим с Alexa или через приложение Klarstein на вашем смартфоне, им можно управлять практически с любого места: включите его по дороге домой, и вас ждет теплая квартира – без необходимости отапливать ее целый день. Благодаря классу защиты IP24, современный обогреватель идеально подходит для кухни или ванной комнаты, и по желанию его можно даже установить на стену. Таким образом, этот конвекционный обогреватель предлагает гибкое и эффективное решение для вашего дома.
Обогреватель Klarstein Bornholm Smart обеспечивает надежное тепло. Благодаря напольным колесикам вы можете легко переместить его в любую комнату и легко им управлять !
Примечание: это изделие подходит для использования только в хорошо изолированных помещениях или для эпизодического использования.
Характеристики
- Включение/выключатель на устройстве и на пульте дистанционного управления
- подходит для комнат площадью до 35 м2
- Приложение Klarstein доступно для Android и iOS
- Диапазон температур: 5 - 50 °C с шагом 1 °C
- Таймер: регулируемый каждый час до 24 часов
- невидимый светодиодный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- Два уровня нагрева (750 Вт / 1500 Вт)
- ЭКО-режим
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Звук ввода при нажатии клавиш
- Питание: 220-245 В переменного тока | 50 Гц
Размеры и технические детали
- Размеры (включая ножки): приблизительно 64 x 54,5 x 27,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (без ножек): примерно 64 x 54,5 x 9,7 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,5 м
- Вес: около 6,2 кг
Что доставляется
- 1 х обогреватель
- 1 х пульт дистанционного управления
- 2 x основание с колесиками
- 1 x монтажный материал для настенного монтажа
- многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 4 700 ₴








