
Конвекторный обогреватель Blumfeldt ThermaTouch 2000 Вт 20 м², напольный обогреватель белый
4 300 ₴
3 950 ₴
- В наличии
- Код: 10046528
- +380 (93) 441-40-45Марко
Благодаря конвектору Blumfeldt ThermaTouch в доме сохраняется комфортное тепло даже в самые холодные дни. Равномерное распределение тепла повышает комфорт во всех жилых помещениях, создавая приятную атмосферу.
Будь то ванная комната, гостиная или прихожая, элегантный вид прочного цельнометаллического корпуса и элегантная передняя панель гармонично впишутся в современный интерьер. Эффективная нагревательная поверхность конвектора Blumfeldt ThermaTouch , около 20 м², обеспечивает быстрый и эффективный обогрев даже больших помещений. Оснащенный современным электронным термостатом, конвектор обеспечивает точную регулировку температуры с помощью удобного сенсорного интерфейса. Это позволяет оптимально настроить отопление в соответствии с личными предпочтениями. Встроенная функция 24-часового таймера также обеспечивает гибкость использования.

Конвекторный обогреватель Blumfeldt ThermaTouch впечатляет своей мощностью обогрева 2000 Вт, обеспечивая быстрый обогрев любого помещения. Этот прибор имеет класс защиты IP24 и оснащен дополнительными функциями безопасности, такими как защита от перегрева и перегрузки .
Конвектор Blumfeldt ThermaTouch прост в установке. В зависимости от планировки помещения, устройство можно установить как на стену, так и отдельно .
Попрощайтесь с холодными помещениями — конвектор Blumfeldt ThermaTouch обеспечивает уютное тепло в помещениях площадью до 20 м² и органично вписывается в жилое пространство благодаря своему современному дизайну.
Особенности:
-
Высокая мощность обогрева: 2000 Вт и эффективная площадь обогрева 20 м².
-
Усовершенствованный электронный термостат: возможен точный контроль температуры
-
Элегантный и стильный дизайн: цельнометаллическая рама с элегантной металлической передней частью.
Характеристики:
-
Площадь обогрева: около 20 м²
-
Автоматическое обнаружение открытого окна
-
Для настенного монтажа или отдельно стоящего использования
-
Максимальная мощность: 2000 Вт
-
Встроенный термостат
-
24-часовой таймер
-
Сенсорное управление
Размеры и технические детали
- Размеры: примерно 94 x 44,50 x 26,40 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 1,50 м
- Вес: около 8 кг.
Что доставляется
- конвектор
- Руководство пользователя
- Аксессуары для настенного монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 950 ₴







