
Аэрофритюрница Klarstein AeroCrisp 6 Фритюрница безмасляная для приготовления 1700 Вт
3 400 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 10045480
- +380 (93) 441-40-45Марко
Гриль, жарка, выпечка: с аэрофритюрницей Klarstein AeroCrisp 6 приготовление блюд с низким содержанием жира становится быстрым и простым. Циркуляция горячего воздуха позволяет аэрофритюрнице жарить или запекать с мощностью 1700 Вт. Благодаря технологии высокоскоростной конвекции тепло распределяется быстро и оптимально, обеспечивая бережное и быстрое приготовление пищи со всех сторон без необходимости размораживания. AeroCrisp может похвастаться элегантным минималистичным дизайном: две ручки позволяют устанавливать температуру и время приготовления. В остальном прибор компактный и сдержанный, но при этом имеет 6 литров внутреннего пространства для 5 порций картофеля фри за раз. Это означает, что прибор легко впишется в любую кухню и не займет больше места, чем необходимо.

Для здоровой пищи, приготовленной быстро и удобно: фритюрница с горячим воздухом Klarstein AeroCrisp .
Функции:
- Отличная производительность: аэрофритюрница мощностью 1700 Вт, термостат и таймер
- Универсальность: для гриля, жарки, запекания или выпечки
- Корзина для приготовления пищи XXL: объемом 6 литров позволяет готовить до 5 порций одновременно
- Интуитивно понятно: две кнопки управления. Температура: 80–200 °C, продолжительность: 0–60 минут.
- Корпус с функцией охлаждения: корпус и рукоятка остаются холодными.
Доставка:
- 1 фритюрница
- Инструкция по применению на французском языке
Размеры:
- Размеры: примерно 27 x 32,5 x 33,5 см (ДxВxГ)
- Длина кабеля: около 80 см.
- Вес: около 4 кг.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Вместимость картофеля | 500 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 999 ₴





