
Аэрофритюрница Klarstein AeroCrisp 9 Фритюрница бесмасляная для приготовления 1900 Вт
4 500 ₴
4 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045484
- +380 (93) 441-40-45Марко
Гриль, жарка, запекание: с фритюрницей с горячим воздухом Klarstein AeroCrisp 9 приготовление пищи с низким содержанием жира происходит быстро и легко. Аэрофритюрница жарит и запекает с мощной мощностью 1900 Вт благодаря циркуляции горячего воздуха. Тепло распределяется быстро и оптимально с помощью высокоскоростной конвекционной технологии и готовит пищу мягко и быстро со всех сторон; разморозка не требуется. AeroCrisp создан для простого и минималистичного дизайна: температуру и время можно регулировать двумя кнопками. Остальные компактная и простая, но все еще предлагает 9 литров пространства внутри - достаточно для 8 порций картофеля фри одновременно. Это означает, что устройство подходит для любой кухни и не занимает больше места, чем это необходимо.

Для здоровой, быстрой и удобной еды: фритюрница AeroCrisp от Klarstein .
характеристики
- Мощность: 1900 Вт
- Управление: ручки управления
- Температура: от 80 до 200°C
- Таймер: до 60 минут
- Емкость заполнения: 9 литров
- Универсальный для картофеля фри, бифштексов, нагетсов, овощей, а также пирожных или кошов
- термостойкий корпус
- Антипригарное покрытие
- интуитивно понятное управление
- Экономия времени и энергии относительно с духовкой
- Корзина и решетку для гриля легко мыть в посудомоечной машине
Размеры и технические характеристики
- Размеры: прибл. 27,5 x 32,5 x 42 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: около 80 см
- Вес: около 5.5 кг
- Источник питания: 220-240V~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Вместимость картофеля | 500 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 4 100 ₴







