-7%

Кофеварка Arabica Comfort 1350W 20 бар 1.8л сенсорная панель управления
7 290 ₴
6 790 ₴
- В наличии
- Код: 10035655
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка Arabica Comfort 1350W 20 бар 1.8л сенсорная панель управления
Главные особенности:
- 1350 Вт и 20 бар: мощная производительность
- Насадка для вспенивания из нержавеющей стали 90°: для первоклассной пены.
- Съемный резервуар для молока: удобное приготовление
- Молотый кофе и стручки: использование 2 в 1 для гибкого использования
- Сенсорная панель управления со светодиодным дисплеем: легкое управление
- Эспрессо, капучино и латте макиато: одним нажатием кнопки
- Бак для воды 1,8л: легко снимается.
- Индивидуально настраиваемая молочная пена: для вкусного разнообразия
- Включая подогрев чашек: наслаждение с комфортом
Характеристики:
- Давление насоса: 20 бар
- Съемный резервуар для воды: 1,8 л
- Мощность: 1350 Вт
- Пенная насадка из нержавеющей стали 90°
- Подходит для молотого кофе и подушечек
- Съемный резервуар для молока
- Сенсорная панель управления
- Светодиодный дисплей
- Моющаяся капельная сетка
- Подогреватель чашек в верхней части
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – эспрессо-машина
- 1- портафильтр
- 2 – вставки сита
- 1 - Мирная кровать
- 1 - многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Общие размеры (с портафильтром): примерно 21 x 31 x 40 см (ШxВxГ)
- Размеры (без портафильтра): примерно 21 x 31 x 29 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: около 80 см.
- Вес: около 4,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Давление помпы | 20 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴







