-6%

Настенная вытяжка Klarstein Alessia Вытяжка для кухни с подсветкой 90 см 55 Вт 404 м3/ч
6 500 ₴
6 099 ₴
- В наличии
- Код: 10047449
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная вытяжка Klarstein Alessia сочетает в себе высококачественный дизайн из нержавеющей стали и чёрного стекла, высокую производительность и энергоэффективные технологии. Оснащённая яркой светодиодной подсветкой, она обеспечивает отличный обзор зоны приготовления пищи. Благодаря производительности до 404 м³/ч и мощному двигателю 55 Вт, она всегда поддерживает свежесть и отсутствие запахов на кухне. Доступны три уровня мощности и режим «Boost».

Компактная конструкция вытяжки с угловой формой обеспечивает большую свободу перемещения над варочной панелью. Вытяжка может работать как в режиме отвода воздуха, так и в режиме рециркуляции, и имеет класс энергоэффективности A+++.
Главные особенности:
-
Мощный поток воздуха: до 404 м³/ч для быстрого удаления пара и запахов.
-
Высота потолка: комфортная и свободная работа у плиты.
-
Элегантный дизайн: изысканное сочетание нержавеющей стали и черного безопасного стекла.
Характеристики:
- Максимальный расход воздуха: 404,4 м³/ч
- Мин. расход воздуха: 254,5 м³/ч
- Класс энергоэффективности: А+++
- Скорости вентилятора: 3 + Boost
- Уровень шума на максимальной мощности: 63 дБ
- Управление: Регулятор давления
- Система фильтрации: алюминиевый фильтр, пригодный для мытья в посудомоечной машине, и 2 фильтра с активированным углем
- Светодиодное освещение (класс энергоэффективности А)
- Тип двигателя: постоянного тока
- Мощность двигателя: 56 Вт
- Напряжение: 220~240 В
Комплектация:
- 1 x капюшон, закрывающий голову
- 2 фильтра с активированным углем
- 2x облицовка камина
- Монтажный материал
- Многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 404 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 895 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 56 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 290 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 9.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴








