
Индукционная плита Klarstein PowerGlide Варочная панель для кухни на 4 зоны 8000 Вт
10 000 ₴
9 400 ₴
- В наличии
- Код: 10046565
- +380 (93) 441-40-45Марко
Индукционная варочная панель Klarstein PowerGlide — мощная варочная панель для вашей кухни.
Благодаря 4 индукционным зонам нагрева, выходной мощности 6400 Вт и усиленной мощности 8000 Вт для быстрого нагрева, а также 9 уровням нагрева ваши блюда будут готовы в кратчайшие сроки.
Точность приготовления пищи и дополнительная безопасность благодаря цифровому таймеру, индикатору остаточного тепла, автоматическому отключению через 90 минут и блокировке от детей — все это управляется с помощью современного слайдера.

Индукционная варочная панель Klarstein PowerGlide с ее тонким дизайном шириной 60 см сочетает в себе первоклассную функциональность и обеспечивает эффективное и безопасное приготовление пищи.
Особенности:
-
Мощное приготовление: 4 индукционные зоны повышенной мощности общей мощностью 8000 Вт
-
Безопасность на кухне превыше всего: индикатор остаточного тепла, автоматическое отключение и блокировка от детей обеспечивают дополнительную безопасность во время приготовления пищи.
-
Элегантный дизайн: производительность на варочной панели шириной 60 см
Характеристики:
- Панель управления SenseControl
- Распознавание горшка
- 9 уровней нагрева
- Защита от перегрева
- Мощность: 7600 Вт
- Напряжение: 220-240 В | 50/60 Гц
- 1 индукционная зона Ø210 мм с усилением 2200 Вт / 2600 Вт
- 1 индукционная зона Ø180 мм с усилением 1800 Вт / 2400 Вт
- 2 индукционные зоны Ø160 мм с усилением 1200 Вт / 1500 Вт
Комплектация:
- 1x индукционная плита
- 1x Монтажный материал
- Многоязычное руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 9 400 ₴







